Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подушка крепления двигателя - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9426)

Гагаринец 24.05.2020 19:09

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 299927)
Сколько лошадок добавилдось?:smile-big:А если серьёзно,то ребята испытывали в не соответствии с реальной работой-сайленты работают на скрутку и постоянно,подвес работает на растяжку,а их тупо давили медленной силой ,а как это реально поведёт-не ясно.Да и не надо изобретать нано материалы,всё давно изобретено и сорт резины есть "вечный",вот только я думаю что это вечное производителю не нужно,а т ак ребята пытаются заработать-не воруют же и хорошо

Зачем ты это накалякал?
Проблема с правой опорой имеется - это факт.

BigKot 24.05.2020 19:27

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 299945)
К сожалению я езжу без букса колес 4 я опора мне не к чему.

Добавлено через 2 минуты

Эти теоритики уже достали, размышлять и умника включать не особо много нужно иметь серого вещества, вот как эти бы размышления применить на практике с пользой вот тут у всех сразу начинаются проблемы.

:)))
У братьев хоть что-то в дело шевелится, видимо зависть теоритическая гложет.

MVA58 25.05.2020 01:12

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 299954)
:)))
У братьев хоть что-то в дело шевелится, видимо зависть теоритическая гложет.

Братья внаглую тырят идеи пока.
А наши уже минимум четыре варианта правой опоры выпустили и проходит обкатку дополнительная 4-я опора. Хотя уже больше года как некоторые в разных вариантах сделали себе 4-ю опору.

Гагаринец 25.05.2020 10:10

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Вложений: 3
Очередная хитроопая Гидроопора.

Разработчики всасывают идеи из инета и реализуют их в железе.

Как вам такое?

Охрененная байда.

Тут подробнее. https://www.drive2.ru/l/560620089355...t-sas-web-yp-3

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
*
*

Ланселот 25.05.2020 10:14

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от alexgop (Сообщение 295075)
Пробую вставить с планшета. Вложение 10566
Осилил. Собственно при первых появления стуков от опоры было вкорячено в них три металлических пластины сужающие люфт. Помогло, но на месяц.. Потом опять стуки.. Установил шланги. С шлангами уже месяца три тишина. Пробег у авто в месяц от 7 до 10 тысяч.

Прикольное решение! У меня 50 000 пробега ... Что-то подскрипывать начало. Масло менял - сказали опора "приходит"....

Дмитрий_Воронеж 25.05.2020 10:15

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Ну как, вопрос только один - почему сама опора в кузову крепится болтами М10, а гидроопора к корпусу на шпильках М6?
Ну и 6,5 круб - за эти деньги 2 штатные купить можно.

Botsmann 25.05.2020 10:55

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 300001)
почему сама опора в кузову крепится болтами М10, а гидроопора к корпусу на шпильках М6?

Ты и сам должен знать ответ: главная задача впарить свою поделку. О последствиях при дтп в данном случае ни кто не думал, да и о эксплуатационных качествах тоже. Только бизнес.
Мне белорусский вариант на основе штатной опоры больше понравился.

VST 25.05.2020 15:50

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 299947)
Зачем ты это накалякал?
Проблема с правой опорой имеется - это факт.

Я проблему и не отрицал,а написал потому как эта тема с полиуретаном стара как самоизоляция мозга у отдельных товарищей,презентация не корректна,да и более ранние опыты использования этого материала увы не оправдали своей жизнеспособностью,наверно в курсе,что из полиуритана пытались заменить все резинки в подвеске-чем закончилось-известно,вот я и выразил свой скептецизм.А "вечная резина"-на иномарках 70-80-годов резинки и по сей день живые,да и много где в критичных местах используется долговечная резина,к сожалению сейчас о не выгодно,политика производителя заключается сохранении потребительских свойств на определённый срок

Kostikov 25.05.2020 16:03

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Мне белорусский вариант на основе штатной опоры больше понравился.
А мне нет, причем, совсем нет. Интернет забит видео о свойствах полиуретана, но все видео "в теплом месте". Заморозьте его, а потом проведите аналогичные тесты. Результат будет печальным. И тут резина вне конкуренции. Поэтому отстаньте от опоры - какая есть, такая и есть. 2 куска шланга по 7-8 см вам помощь, и никаких стуков больше не услышите...

MVA58 25.05.2020 16:09

Re: Подушка крепления двигателя - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 300055)
А мне нет, причем, совсем нет. Интернет забит видео о свойствах полиуретана, но все видео "в теплом месте". Заморозьте его, а потом проведите аналогичные тесты. Результат будет печальным.

Многие пытаются обмануть законы физики. )))

Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 300055)
2 куска шланга по 7-8 см вам помощь, и никаких стуков больше не услышите...

Да. Они убирают часть лишних звуков, но не решают проблемы болтающегося двигателя.
Левая опора тоже стучит прям хорошо при проезде по диагонали неровностей.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot