Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Коврики Ева драйв ... и другие (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1572)

AlexRiabov 18.10.2018 15:45

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
О хлипкости и ненадежности можно будет судить только после хоть небольшого времени эксплуатации. Там видно будет. А с дуру можно и ковролин оторвать. Кстати, сегодня и проверю, дерну передний пассажирский коврик ;)

Александр М. 18.10.2018 16:03

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от AlexRiabov (Сообщение 209713)
Александр М., интересно сделано, а главное в подарок!

Могу сказать, что из всех ковриков, которые у меня были на разных машинах, а это всегда был оригинал (см. подпись), и ворсовые и резиновые и полиуретан (только один раз Seintex "сетка"), эти коврики ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ по качеству, внешнему виду и практичности.

В очередной раз респект АвтоВАЗ.

Гагаринец прав, разрез есть и там может загрязнаться ковролин. Но для тех у кого две педали, это неактуально. У меня вообще левая нога всегда согнута в колене, а в дальней поездке могу и поставить на эту площадку для отдыха.

В общем коврики ОГОНЬ!!! :)

zymrojer 22.10.2018 16:59

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Ребята подскажите какие ковры лучше 3d типа боратекса или eva с бортами? цена примерно одинаковая, сейчас временно катаюсь с коврами боратекс от старой авео, они конечно не подходят) Вот и думаю что брать. полиуретан не предлагать, ибо постоянно съезжают кроме водительского, уже на нескольких машинах ездил, не нравится, боратекс класные ковры, но пыли в них скапливается пипец.

Patriot 22.10.2018 18:31

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 189161)
Пришли коврики полимерные от L.Locker

А артикул не подскажете?

MVA58 22.10.2018 19:17

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от zymrojer (Сообщение 210297)
боратекс класные ковры, но пыли в них скапливается пипец.

Можно периодически пыль и грязь выбивать из них, например раз в неделю, а также их мыть на мойке раз в 1-2 месяца. Тут все от условий эксплуатации зависит.

zymrojer 22.10.2018 19:26

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 210328)
Можно периодически пыль и грязь выбивать из них, например раз в неделю, а также их мыть на мойке раз в 1-2 месяца. Тут все от условий эксплуатации зависит.

Ну сейчас я их пылесошу раз в 2-3 недели. Просто когда на мойке их мою с авд, вода чернющая из водительского минут 15 идет), Вот и думаю EVA лучше или хуже чем 3д боратекес? цена отличается на 200 р( ева дороже)

peh 24.10.2018 01:28

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 210316)
А артикул не подскажете?

Тут где-то была ссылка на них,я по ней заказывал,а артикул не знаю,второй раз не купил бы.

Пират 30.10.2018 15:54

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Как я вижу много вестоводов купили коврики BORATEX BRTX1121. Внешне очень даже привлекательны, но возникает много вопросов.
Какая у них основа? Пропускают ли воду как штатные? Крепятся ли они на клипсы под водительским сидением? Может кто то скинуть их фото с обратной стороны?

timtl 30.10.2018 16:16

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от Пират (Сообщение 211582)
Как я вижу много вестоводов купили коврики BORATEX BRTX1121. Внешне очень даже привлекательны, но возникает много вопросов.
Какая у них основа? Пропускают ли воду как штатные? Крепятся ли они на клипсы под водительским сидением? Может кто то скинуть их фото с обратной стороны?

Основа прорезиненная, воду не пропускают совсем. Снизу они пупырчатые и цепляются за пол, не скользят. Водительский коврик вроде липучкой крепится дополнительно, не помню.

A-Z 30.10.2018 23:25

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от Пират (Сообщение 211582)
Как я вижу много вестоводов купили коврики BORATEX BRTX1121. Внешне очень даже привлекательны, но возникает много вопросов.
Какая у них основа? Пропускают ли воду как штатные? Крепятся ли они на клипсы под водительским сидением?

под клипсы есть выштамповка (пузыри такие), но специально на них не крепится. Их и так хрен отдерешь - цепляются основой (всей площадью, она как "липучка") к штатному ковролину очень хорошо


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot