Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   С пятницей! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11835)

leopold 14.12.2022 16:58

Re: С пятницей!
 
А я вообще не то, что пить, толком не ем уже третий день - не лезет. Заболели всей семьёй. Вчера тест делали - не корона. Температура и кашель, как будто сейчас лёгкие на изнанку вывернет. Сморкаться уже не могу - мышцы живота от кашля болят. Зараза какая-то прицепилась:struggle:

Варвар59 14.12.2022 17:11

Re: С пятницей!
 
свиной грипп. или птичий. сейчас уже всё смешалось, всё мутировало.
ни одна старая прививка не помогает от новой заразы.

моя жинка тоже на больняке. температура держалась день. дня три жесткий насморк. кашель перманентно.

сидит дома, дуру валяет: помыла посуду, приготовила пожрать, помыла полы, постирала белье, украсила дом к празднику, пошопилась, сериалы посмотрела.

Ладовоз 14.12.2022 17:24

Re: С пятницей!
 
Цитата:

что пить
вот и липнет к тебе зараза.

OFA 14.12.2022 18:40

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 405241)
А я вообще не то, что пить, толком не ем уже третий день - не лезет. Заболели всей семьёй. Вчера тест делали - не корона. Температура и кашель, как будто сейчас лёгкие на изнанку вывернет. Сморкаться уже не могу - мышцы живота от кашля болят. Зараза какая-то прицепилась:struggle:

Тоже кашляю, перемерз немного. Выматывает.
Пробовал водочку, вискарь, нифига!
А в целом сочувствую. Выздоравливайте поскорее!)

<FK<TC 14.12.2022 20:39

Re: С пятницей!
 
Мне помог орбидол и лазолван.

leopold 14.12.2022 20:58

Re: С пятницей!
 
Да мы уж всякого накупили... что интересно - насморка нет, сижу - вроде нормально, чуть прилёг - через несколько минут кашель накатывает, да такой, что того гляди, глаза выпадут... Прошлой ночью вообще жесть - дома тепло, лёг спать, проснулся через час - укашлялся. Сел на край кровати, прокашлялся, вроде нормально. Лёг, через час опять приступ кашля. Опять посидел, прокашлялся, лёг снова опять же через почти час (как по расписанию) просыпаюсь от того, что весь замёрз,аж трясёт всего. Сходил, горячего чаю испил, лёг снова, укутавшись в два одеяла. Проснулся от того, что весь сырой от пота, аж одеяло промокло. Потом ложился, вставал, кашлял... Спать можно исключительно на животе, если на бок прилёг - сразу кашель, а чтоб прокашляться, надо сесть.... устал:struggle:. Свиной, или птичий, хз? Меня с короной в том году меньше ломало, хотя поражение до 70% на каждом лёгком было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 405245)
свиной грипп. или птичий. сейчас уже всё смешалось, всё мутировало.
ни одна старая прививка не помогает от новой заразы.

моя жинка тоже на больняке. температура держалась день. дня три жесткий насморк. кашель перманентно.

сидит дома, дуру валяет: помыла посуду, приготовила пожрать, помыла полы, постирала белье, украсила дом к празднику, пошопилась, сериалы посмотрела.

Ну, значит так болеет. Я в сени за дровами не знаю, как выйти:struggle:

Ладовоз 14.12.2022 21:19

Re: С пятницей!
 
Ну вас чахликов :smile-big:. Затопил баню, снег не много выпал , по парюсь, снежком оботрусь , два по 0.5 пива и нормально.

leopold 14.12.2022 21:26

Re: С пятницей!
 
Мне сват примерно это же в ВК написал. Самое интересное, что мы как раз в воскресенье сходили в баню, попарились, пивка бахнули, а в понедельник под вечер у обоих с супругой температура 39.

OFA 14.12.2022 21:49

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 405273)
Мне сват примерно это же в ВК написал. Самое интересное, что мы как раз в воскресенье сходили в баню, попарились, пивка бахнули, а в понедельник под вечер у обоих с супругой температура 39.

Развратники:smile-big:

leopold 14.12.2022 21:56

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 405290)
Развратники:smile-big:

В смысле?


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot