Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада веста универсал конкуренты? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=483)

Dips 18.02.2016 09:26

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от Fa1L2Us3 (Сообщение 21617)
хрей это больше кроссовер чем хэтч :smile-big:
щас все поймут что новая лада не такое уж и говно и впихнут в хрей полный привод, сделают "внедорожный" обвес и будет расходиться как горячие пирожки :smile-big:

Много в сандере степвей полного привода ? )))) обвесом все и ограничится ) под полный надо разрабатывать заднюю подвеску а про нее и на доноре то никто не думал )) цена уже приличная ) полных приводов не будет на вазе кроме нивы никогда )))

VadimR 18.02.2016 14:40

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
икс рей к кроссоверам относится так же как какая нибудь Опель Корса

sergey-78 18.02.2016 15:01

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от Fa1L2Us3 (Сообщение 21617)
хрей это больше кроссовер чем хэтч :smile-big:
щас все поймут что новая лада не такое уж и говно и впихнут в хрей полный привод, сделают "внедорожный" обвес и будет расходиться как горячие пирожки :smile-big:

Что такое хрей, споры будут долго. Для меня Шнивовода (пока еще) монопривод скорее хеч. Сейчас понятие кроссовер несколько размыто, а изначально считалось кроссовер-полноприводный внедорожник с несущим кузовом. Хеч Весты будет очень близок к хрею по потребительским свойствам (у каждой будут свои плюсы и минусы) А снаружи их вообще не различишь.;)

dema 18.02.2016 15:04

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21683)
Что такое хрей, споры будут долго. Для меня Шнивовода (пока еще) монопривод скорее хеч. Сейчас понятие кроссовер несколько размыто, а изначально считалось кроссовер-полноприводный внедорожник с несущим кузовом. Хеч Весты будет очень близок к хрею по потребительским свойствам (у каждой будут свои плюсы и минусы) А снаружи их вообще не различишь.;)

надеюсь хечбэк весты будет таки лифтбеком....очень надеюсь)

sergey-78 18.02.2016 15:09

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 21686)
надеюсь хечбэк весты будет таки лифтбеком....очень надеюсь)

А лифтбек разьве не седан скорее?

dema 18.02.2016 15:12

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21690)
А лифтбек разьве не седан скорее?

силуэт седана, а зданяя дверь от бампера до крыши, и пространство багажника в итоге больше

sergey-78 18.02.2016 15:20

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 21691)
силуэт седана, а зданяя дверь от бампера до крыши, и пространство багажника в итоге больше

Его бы вместо седана, а не вместо хэча.

slogic 18.02.2016 15:43

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21613)
А вы уверены, что хэч вообще будет? Что тогда хрею делать? А я за + 50 от седана универсал возьму, тут уж кому что надо. За +100 и выше, пусть на нем ездят те, кто пишет что это нормально наверное несколько человек таких найдется, а я так дальше на Шевике кататься буду.

Нет, не уверен. Мой КО говорит, что планы у АвтоВАЗа меняются изо дня в день. Просто обычно на хэтчи цены меньше чем на седаны. У кого-то одинаковые.

Nachtwandler 18.02.2016 16:32

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21694)
Его бы вместо седана, а не вместо хэча.

Это было бы самое верное решение: кузова только лифтбэк и универсал. Расходы на разработку ниже, а потребности потребителя удовлетворены полностью.

sergey-78 18.02.2016 16:45

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 21706)
Это было бы самое верное решение: кузова только лифтбэк и универсал. Расходы на разработку ниже, а потребности потребителя удовлетворены полностью.

И конкурентов меньше было-бы. Правда лифтбэк сложнее, и дороже скорее всего на уровне универсала себестоимость.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot