Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подушка крепления двигателя. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1315)

Phantom70 16.10.2016 21:03

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Мужики , где ее купить можно, что то не могу найти, хочу заменить попробовать - хрюканье со стуком задолбало.

nikVL 16.10.2016 21:39

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 66666)
Мужики , где ее купить можно, что то не могу найти, хочу заменить попробовать - хрюканье со стуком задолбало.

Ищи по каталожному номеру-8450030109
Есть в Автопитере-2000 руб
В Емексе-2800 руб
Автодок-1755 руб

Phantom70 17.10.2016 06:06

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 66674)
Ищи по каталожному номеру-8450030109
Есть в Автопитере-2000 руб
В Емексе-2800 руб
Автодок-1755 руб

Спасибо, появилась она у нас у дилера , стоит 2100 р. сегодня куплю
P.S. Поди такую же куплю)))

SappyToxin 17.10.2016 07:32

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Не забудьте поделится результатом после замены.

Phantom70 17.10.2016 08:34

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 66712)
Не забудьте поделится результатом после замены.

Обязательно.
Купил, новая подуха довольно таки легко рукой продавливается, чую я , что зря все это, скорее всего так же гулять будет, но поглядим...

Iluvatar 17.10.2016 08:55

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Dimidrol (Сообщение 66384)
Я смотрю, что работа подушки двигателя тут бурно обсуждается. И я сюда пришел, подумав что у меня проблемы с подушкой, правда, прочитав всю тему не обнаружил чтобы кто-то упомянул такой симптома как у меня.
А заключается он в следующем. При интенсивном трогании на первой передаче или при движении внатяг на второй возникает, не побоюсь этого слова, расколбас двигателя, т.е. он выходит на такой не хилый колебательный режим, ну и соответственно пытается выпрыгнуть со своего места. Также на ручке МКПП ощущаются значительные колебания при сбросе газа. Я вроде бы слышал, что виной тому могут быть подушки двигателя, хотя и не только они могут быть виноваты. В свете обсуждаемой темы, хочу спросить не наблюдаются ли у кого-нибудь подобные явления?

У меня похожие симптомы, но я грешу на выхлопную систему, кажется это она резонирует, а не двигатель. Примерно на 1100-1150 оборотах в минуту. На второй слышно сильнее, прям чувствуется дрожь кузова, но только внатяг и только на этих оборотах. Сегодня к ОД еду, будем смотреть.

Phantom70 17.10.2016 09:17

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 66723)
я грешу на выхлопную систему......прям чувствуется дрожь кузова,

И что там в выхлопной может так резонировать, чтобы аж весь кузов стресся. Двигатель это в подушках болтается, скорее всего.

Iluvatar 17.10.2016 09:21

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 66725)
И что там в выхлопной может так резонировать, чтобы аж весь кузов стресся. Двигатель это в подушках болтается, скорее всего.

Может крепеж какой незатянут, вот и бьет металл о металл с высокой частотой. Я смотрю подобные симптомы не у всех есть, а стуков каких-либо, которые тут обсуждают, у меня нет и не было. Да и пробег 2650 всего.

Phantom70 17.10.2016 09:24

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 66726)
Может крепеж какой незатянут, вот и бьет металл о металл с высокой частотой. Я смотрю подобные симптомы не у всех есть, а стуков каких-либо, которые тут обсуждают, у меня нет и не было. Да и пробег 2650 всего.

Когда резинка глушака(подвес) рвется то стук по кузову очень хорошо слышно, но это не резонирующий стук , а глухой долбящий..

Резинку не смотрел? я уже со счета сбился сколько их поменял.
Загляни под машину по центру- ее видно.

zub32 17.10.2016 09:29

Re: Подушка крепления двигателя.
 
Цитата:

Когда резинка глушака(подвес) рвется то стук по кузову очень хорошо слышно
На ТО1 ,ОД сказали ,что "пряник" порвался, заменили. Ни каких стуков не слышал.
Подушка у Вас пластик или металл? У меня пластик , стоит крепко двигатель.


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot