Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Шумоизоляция (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=418)

Димон 55 11.09.2018 05:16

Re: Шумоизоляция
 
Я арки снаружи мастикой противошумной покрыл, подкрылок виброй + на ту часть что со стороны салона шумку от СГМ Техно на мастике, внутри крыла тоже ту же шумку с виброй и штатный поролон обратно засунул.... Вот это был заметный эффект...

Egorka 11.09.2018 09:02

Re: Шумоизоляция
 
Товарищи! Подскажите, будет ли эффект если зашумить только двери(пока передние)? Гранту шумил(сначала передние, потом задние и после арки + багажник, все без фанатизма), ну это и понятно, в ней шумов море. В Весте с этим намного лучше, потому и спрашиваю, будет ли эффект.

Dips 11.09.2018 10:49

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 204467)
Товарищи! Подскажите, будет ли эффект если зашумить только двери(пока передние)? Гранту шумил(сначала передние, потом задние и после арки + багажник, все без фанатизма), ну это и понятно, в ней шумов море. В Весте с этим намного лучше, потому и спрашиваю, будет ли эффект.

будет если нормально именно зашумить )

Гагаринец 11.09.2018 15:17

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 204467)
Товарищи! Подскажите, будет ли эффект если зашумить только двери(пока передние)? Гранту шумил(сначала передние, потом задние и после арки + багажник, все без фанатизма), ну это и понятно, в ней шумов море. В Весте с этим намного лучше, потому и спрашиваю, будет ли эффект.

Прошу прощения.
Объясните бестолковому, зачем тратить деньги, чтобы доработать уже доработанное?
Веста - тихоня.

Uninstaller13 11.09.2018 15:54

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Прошу прощения.
Объясните бестолковому, зачем тратить деньги, чтобы доработать уже доработанное?
Веста - тихоня.
ну я бы саму обшивку дверей виброй прошел бы местами (времени нет все) и битопласт наклеил, чтобы не скрипела и не играла и не звенела

Dips 11.09.2018 15:58

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 204517)
Прошу прощения.
Объясните бестолковому, зачем тратить деньги, чтобы доработать уже доработанное?
Веста - тихоня.

ну как она доработанная ) вибры там пара кусочков, такой себе, внутри двери и все ) карты дверные вообще барабан пластиковый ) После шумки, двери - просто земля и небо.

Даже если просто заклеить всю дверную карту бипластом 10, эффект уже будет ощутимый .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 204522)
ну я бы саму обшивку дверей виброй прошел бы местами (времени нет все) и битопласт наклеил, чтобы не скрипела и не играла и не звенела

да ) карты дверные основное что надо делать, чего я до них не добрался раньше не пойму ) надо было сразу сделать )

Iluvatar 12.09.2018 08:41

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 204523)
ну как она доработанная ) вибры там пара кусочков, такой себе, внутри двери и все ) карты дверные вообще барабан пластиковый ) После шумки, двери - просто земля и небо.

Даже если просто заклеить всю дверную карту бипластом 10, эффект уже будет ощутимый .

Добавлено через 1 минуту


да ) карты дверные основное что надо делать, чего я до них не добрался раньше не пойму ) надо было сразу сделать )

А штатный белый синтепон ты выкинул?

GAMER 12.09.2018 09:24

Re: Шумоизоляция
 
Цитата:

Прошу прощения.
Объясните бестолковому, зачем тратить деньги, чтобы доработать уже доработанное?
Веста - тихоня.
А будет ещё тише! Себе хотел только двери завибрить, а завибрил и капот, и 5 дверь багажника. Пятую дверь и капот в два слоя(4 мм.), двери в 3 слоя. Изменения ощутимы! На следующее лето продолжу дальше.

ВОЛК 12.09.2018 09:50

Re: Шумоизоляция
 
На днях проклеил пол из салона под задним сидением какой-то лентой гасящей вибрации и скрипы, буханье подвески пропало, год назад задницу шумил и покрывал мастикой. Возможно это жестянка являлась усилителем работы задней подвески.

Egorka 12.09.2018 11:01

Re: Шумоизоляция
 
Вот и я думаю зашумить(+вибра) сами дверные карты, думаю эффект будет. Без фанатизма как-бы...


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot