Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9065)

романыч48 08.06.2020 11:08

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Цитата:

если доп брелок всеравно носить с собой?
Если речь о S96 - там нет брелков ,там метка. А также можно использовать свой телефон как метку .

Цитата:

когда не открывается с ключа машина, заведенная дистанционно, не запирается багажник,
Это все решается корректной установкой.

kosh477 08.06.2020 11:35

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
установка корректна, багажник не закрывается и без сигнализации, это фишка такая. Тут даже тема была. А чтобы машина открывалась с ключа при запуске - надо резать проводку, чего я категорически не хочу делать. Я эту машину не колхозить купил, а ездить :)

BigKot 08.06.2020 12:07

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 301370)
установка корректна, багажник не закрывается и без сигнализации, это фишка такая. Тут даже тема была. А чтобы машина открывалась с ключа при запуске - надо резать проводку, чего я категорически не хочу делать. Я эту машину не колхозить купил, а ездить :)

Поэтому выбор сз на форуме затруднителен для многих - у всех свои тараканы.

романыч48 08.06.2020 13:31

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Цитата:

надо резать проводку, чего я категорически не хочу делать.
т.е. уверены что при установке сигнализации ничего не резали?
Для работы ключа всего ОДИН провод разрезается.

Agray47 18.11.2020 11:20

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Приветствую!
Купил 11 дней назад Весту СВ кросс с вариатором. Должны были до продажи в салоне поставить автосигнализацию Старлайн 93, но у них не было времени и к моменту продажи не поставили. Сейчас вроде на субботу договорились ставить. Решил почитать форум и немного в ступоре - так какая нормальная сигналка с автопрогревом сейчас есть для лада веста св кросс с вариатором? Старлайн 93 нормальная? После установки никаких проблем не будет? Буду ставить без GSM потому что с получается совсем большая сумма в салоне, а вне салона ставить - сказали тогда у вас слетит гарантия на электрику если что. Так что сейчас пока еще не поставили и ничего неисправимого не случилось хочу определиться окончательно с тем, что установить. Вроде бы читал про Старлайн 93 что нормальная система, но вот кто что по опыту подскажет?

И вот сейчас нашел в сети система такая Vesta-Connect. Что да как? Кто пробовал, как оно? Меня в основном интересует автопрогрев по температуре и вообще дистанционный запуск двигателя в холода.

kosh477 18.11.2020 11:21

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
а что от сигналки надо? Если дистанционный запуск - любая пойдет, если охранные функции - никакая не подойдет, нужен комплекс мер.
У меня стоит А93, пользуюсь ей только для дистанционного запуска, так не беру с собой брелок. Есть нюанс - после дистанционного запуска открыть машину можно только брелком сигнализации, штатный ключ не срабатывает. А лезть и колхозить проводку для обхода этого я не хочу. Проще закинуть в карман брелок отдельно.

Если бы был выбор на момент покупки - ставил бы Веста Коннект.

Agray47 18.11.2020 11:39

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 320294)
Если бы был выбор на момент покупки - ставил бы Веста Коннект.

Опа... Почему именно? Можно подробнее? Потому что очень важно - терять лишние деньги и приобретать танцы с бубном не хочется.

kosh477 18.11.2020 11:50

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Цитата:

Сообщение от Agray47 (Сообщение 320299)
Опа... Почему именно? Можно подробнее? Потому что очень важно - терять лишние деньги и приобретать танцы с бубном не хочется.

Нету лишнего довеска в виде бестолковой сигнализации с брелком, все управляется с телефона, не надо постоянно бегать и выискивать где ловит брелок, чтобы запустить мотор или открыть машину.

Phantom70 18.11.2020 12:17

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 320309)
Нету лишнего довеска в виде бестолковой сигнализации с брелком, все управляется с телефона, не надо постоянно бегать и выискивать где ловит брелок, чтобы запустить мотор или открыть машину.

На рыбалку в глушь уедешь и "привет ромашки")

kosh477 18.11.2020 12:20

Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
 
А зачем в глуши на рыбалке что-то кроме управления ЦЗ со штатного брелока?
Это больше для города актуально - у нас офис на 11 этаже, приходится бегать в кабинет к коллеге, у которого окна на паркинг выходят, чтобы завестись.
Ну и на мойке - выгнали они после мойки машину на улицу, она стоит вся во льду. А так раз и перед выездом за ней завел ее с телефона - пришел, а машина уже отогретая и оттаявшая.
Поэтому я и хочу ставить себе в старлайн gsm модуль, раз уж стоит стралайн.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot