Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

dema 20.09.2016 10:41

Re: Тормозные колодки
 
Цитата:

на прошлой машине в 70 сменил. и то потому что в грузию поехал, не стал рисковать. так еще 10 смело мог катать. не скажу что за машина была
а если ими освсем не пользоваться, то можно и не менять)))

не скажу на какой машине

Just_Fog 20.09.2016 10:55

Re: Тормозные колодки
 
я повторюсь. езжу так же, как ездил. и давление в колесах проверяю тем же манометром на том же насосе ну и так далее. просто на весте походу колодки говно. жаль что они не по 200руб, как на гранту

Phantom70 20.09.2016 11:00

Re: Тормозные колодки
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 59997)
я повторюсь. езжу так же, как ездил. и давление в колесах проверяю тем же манометром на том же насосе ну и так далее. просто на весте походу колодки говно. жаль что они не по 200руб, как на гранту

Причем тут давление в колесах?))
у меня на всех машинах примерно по 30 тыр ходили колодки, а здесь тормоза очень эффективно работают, возможно из-за чуть более мягкого материала колодки, соответственно и стираться быстрей будут.
Но на поло тормоза тоже круче были?

Just_Fog 20.09.2016 11:01

Re: Тормозные колодки
 
такие же. на новом говорят еще лучше. я метр разницы тормозного пути с сотки не замечаю

про давление в колесах это старый диалог с Демой на счет конского расхода у весты

Phantom70 20.09.2016 11:04

Re: Тормозные колодки
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 59999)
такие же. на новом говорят еще лучше. я метр разницы тормозного пути с сотки не замечаю

про давление в колесах это старый диалог с Демой на счет конского расхода у весты

Кстати, на Солярисе на 20 тыщ. пришлось менять колодки-стерлись, я его купил на пробеге 14 000 , колодки уже были сильно изношены))) ездила девочка)))
Но это не значит , что колодки говно, просто кто то ездит агрессивно.

Just_Fog 20.09.2016 11:18

Re: Тормозные колодки
 
да и на поло были случаи что рано меняли люди. но вот что я что мой знакомый до 80 могли легко откатать. поезжу на весте да видно будет

dema 20.09.2016 11:25

Re: Тормозные колодки
 
Цитата:

да и на поло были случаи что рано меняли люди. но вот что я что мой знакомый до 80 могли легко откатать.
на весте были случаи когда рано меняли люди.
но вот что я, что мои софорумцы катаются на заводских комплектах и читают посты Тумана как он тоже катается на заводском и обсуждает - как быстро стерлись у кого-то там колодки))

Just_Fog 20.09.2016 11:29

Re: Тормозные колодки
 
почему? Фантом же каждые 30 сказал меняет на всех машинах. а тут в основном не ездит никто. только шумку делает да резинки меняет. когда ездить? )))

dema 20.09.2016 11:33

Re: Тормозные колодки
 
Цитата:

а тут в основном не ездит никто. только шумку делает да резинки меняет. когда ездить? )))
да некуда особо ездить
на работу/с работы это на круг 20-30 км в день
на дальняк - ну разве что в московию или в окрестности...
опять же процентов 30 времени в командировках без машины...

када накатывать то?))

TOSJ 20.09.2016 19:30

Re: Тормозные колодки
 
Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 57269)
Интересно ATE есть на ВЕСТу? Очень достойный опыт на приоре был

13.0460-2709.2


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot