Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1231)

mars36 15.12.2016 01:39

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Вроде свежее видео. Я ничего дополнительного не ставил тоже.

Infn 28.12.2016 08:38

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Сколько может стоить сие чудо-юдо ?
"-plag-in дизайн, позволяющий подключиться в разъём OBD-II без нарушения целостности изоляции проводов за 1 минуту;
-slave (слейв) режим постановки/снятия с охраны ;
-контроллер CAN для определения состояния охраняемых зон;
-аналоговый 3-D акселерометр, позволяющий без ложных срабатываний регистрировать лёгкие и сильные удары по кузову, перемещения кузова при попытке движения и эвакуации, медленные наклоны кузова при попытке поддомкрачивания;
-речевой извещатель о событиях и состоянии настроек;
-речевое меню управления DTMF-командами;
-i-stopper (принудительная остановка двигателя командой по шине);
-СМС-ответчик о местоположении автомобиля в формате ссылки на GoogleMaps ;
-Bluetooth 3.0 модуль связи для настроек, обновления ПО и использования мобильного телефона в качестве радиометки иммобилайзера.
Устройство имеет микро-USB разъём для настройки и смены ПО.
Послепродажное обслуживание, подключение к сети Интернет, регистрация на сервере производителя, абонентская плата -отсутствуют. Личные данные пользователя и местоположение транспортного средства недоступны третьим лицам"

Him 28.12.2016 11:30

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Установили Pandora DX 50b, чип от ключа не нужен. Автозапуск работает, дальность очень хорошая. Поставили в слейв режим. Единственный недостаток (для меня): при постановке на охрану со штатного брелка и снятии с пульта падоры двери не открываются.

timtl 28.12.2016 13:10

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Him (Сообщение 85594)
Единственный недостаток (для меня): при постановке на охрану со штатного брелка и снятии с пульта падоры двери не открываются.

Так будет и с любой другой сигналкой. Нужно подключать по аналогу открытие дверей. Хотя в этом случае может начать орать штатная сигналка.

Phantom70 28.12.2016 15:57

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 85613)
Так будет и с любой другой сигналкой. Нужно подключать по аналогу открытие дверей. Хотя в этом случае может начать орать штатная сигналка.

не помню что то, чтобы я подключал отдельно по аналогу, кажись по кану двери открваются

Дмитрий_Воронеж 28.12.2016 16:06

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 85658)
не помню что то, чтобы я подключал отдельно по аналогу, кажись по кану двери открваются

Да не, там суть в чём - если ставишь авто на охрану штатным ключом, то SLAVE система тоже встаёт на охрану и потом, снимая машину с охраны брелоком установленной сигнализации, ты не открываешь ЦЗ. Хз, почему так...

timtl 28.12.2016 16:12

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 85658)
не помню что то, чтобы я подключал отдельно по аналогу, кажись по кану двери открваются

Они открываются по кану, если запирать брелком сигналки.
У меня starline, и не подключен аналог, двери не открываются с брелка сигнализации, если запереть штатным брелком.

Phantom70 28.12.2016 17:20

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 85667)
Да не, там суть в чём - если ставишь авто на охрану штатным ключом, то SLAVE система тоже встаёт на охрану и потом, снимая машину с охраны брелоком установленной сигнализации, ты не открываешь ЦЗ. Хз, почему так...

ага, было такое.. да нафиг все это не надр, убрал штатный брелок совсем, достаточно одного от сиги.

Red`s 28.12.2016 21:49

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Him (Сообщение 85594)
Установили Pandora DX 50b,дальность очень хорошая.

А в метрах сколько примерно через стену и по прямой ?

Infn 29.12.2016 22:59

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 85613)
Так будет и с любой другой сигналкой. Нужно подключать по аналогу открытие дверей. Хотя в этом случае может начать орать штатная сигналка.

В Калине-2 этот вопрос решаемый
,а с Вестой надо повозиться , есть намётки как решить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 85667)
Да не, там суть в чём - если ставишь авто на охрану штатным ключом, то SLAVE система тоже встаёт на охрану и потом, снимая машину с охраны брелоком установленной сигнализации, ты не открываешь ЦЗ. Хз, почему так...

При включенном зажигании заблокировано открывание дверей - скорее всего правило ЕЭК ООН.

Добавлено через 36 минут
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 81072)
Смысла в ней на Весте никакого. Интегрированный 2xCAN и LIN-интерфейс. Ни 2xCAN ни LIN на Весте подключать не куда. Соответственно впустую выброшенные деньги.

обходчик по кану и слейв.


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot