Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Веста ФЛ новости - 7 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13242)

OFA 16.01.2024 11:16

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 451939)
Я тебе один вещь скажу - у нас доходы вроде особо не поменялись. поменялись только цены:smile-big:

У нас за такую цену можно найти с десяток китайских псевдокроссоверов. Это не считая такие "породистые" штучки вроде Митсу АSХ, Шевроле Треккер и ещё с десяток обычных седанчиков.
При таком раскладе я бы на вторичке кое чего поинтересней нашёл бы скорее всего, т.к. к этим фантикам у меня душа не очень лежит, если честно.

Shev4uk 16.01.2024 11:54

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Вчера прокатился на jetour за 12,9 млн. Это космолёт какой-то. Сколько она проедет не знаю, было 15 тыс на одометре и полгода машине. Но нет подогрева зеркал, лобаша, заднего ряда. «Кожа» вызвала сомнение в её качестве. У владельца эмоции положительные.

BigKot 16.01.2024 12:11

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 451979)
Вчера прокатился на jetour за 12,9 млн. Это космолёт какой-то. Сколько она проедет не знаю, было 15 тыс на одометре и полгода машине. Но нет подогрева зеркал, лобаша, заднего ряда. «Кожа» вызвала сомнение в её качестве. У владельца эмоции положительные.

Если бы он был куплен за 20, например, то эмоции были бы положительные *2. )))
А вот если бы за 3, то можно б было и порыться в нижнем белье авто. )
Психология людей..

Shev4uk 16.01.2024 12:25

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 452018)
Если бы он был куплен за 20, например, то эмоции были бы положительные *2. )))
А вот если бы за 3, то можно б было и порыться в нижнем белье авто. )
Психология людей..

Мне моя обошлась так же. Но там по сравнению с моей космический корабль.

OFA 16.01.2024 13:12

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 451979)
Вчера прокатился на jetour за 12,9 млн. Это космолёт какой-то. Сколько она проедет не знаю, было 15 тыс на одометре и полгода машине. Но нет подогрева зеркал, лобаша, заднего ряда. «Кожа» вызвала сомнение в её качестве. У владельца эмоции положительные.

Как тебе сидения? Мне деревянной колодкой показались, которую наспех дерматином обтянули. Особенно подушка. Я 70-ку какую-то смотрел в салоне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 452027)
Мне моя обошлась так же. Но там по сравнению с моей космический корабль.

Не, на блестяшки и дисплеи особо не смотри, это всё мишура. Есть вещи поважнее

Shev4uk 16.01.2024 14:09

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 452042)
Как тебе сидения? Мне деревянной колодкой показались, которую наспех дерматином обтянули. Особенно подушка. Я 70-ку какую-то смотрел в салоне.

Сидения отвратительные. Скользкие, резиновые какие-то, холодные, не удобные. Но я ехал не долго, может минут 30 в одну сторону и после передышки ещё минут 30. Кажется к любой детали можно адресовать вопрос, на сколько этого хватит?

Добавлено через 2 минуты
Но пока новое, придирки искать приходится. Вроде бы всё как на уважаемых марках. Я пока рассматривал дисплей, лампочки, даже не задумался, а как сидения?

ПЧГ 16.01.2024 14:10

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Ладно было холодно, а если бы жарко то еще и добавился запах "экокожи"
Я тут недавно кресло компьютерное из китая купил, тканевое между прочим, так и унего такой запах что надо выветривать

Shev4uk 16.01.2024 15:40

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Jetour Dashing зовётся эта небесная колесница. Точнее не небесная, а поднебесная.

BenTech 16.01.2024 16:02

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Вчера прокатился на jetour за 12,9 млн. Это космолёт какой-то. Сколько она проедет не знаю, было 15 тыс на одометре и полгода машине. Но нет подогрева зеркал, лобаша, заднего ряда. «Кожа» вызвала сомнение в её качестве. У владельца эмоции положительные.
Проедет оно всё нормально т.к это тот же Chery. Космолётов особо там нет, скорее актуальный интерфейс на текущий момент. Просто на фоне гранты и прочих тазиков\уазиков, это действительно смотрится космически. Ну и космическое отставание рфавтопрома от мирового, примерно навсегда, тоже становится очевидным.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Jetour Dashing зовётся эта небесная колесница. Точнее не небесная, а поднебесная.
Самое интересное, что она стоит по сути как веста SW sportline). И это с учётом того, что по факту покупается 2 жетура, один себе, один в налоговую). Т.е кпд нынешнего автоваза где-то около плинтуса.

OFA 16.01.2024 16:04

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 452064)
Jetour Dashing зовётся эта небесная колесница. Точнее не небесная, а поднебесная.

Я Х70 смотрел. Конечно много пафоса, как будто сидишь прям в РР, но меня так просто не проведёшь:beauty:

https://newsone.ua/img/jetourx70-15.04.jpg


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot