![]() |
Re: Ремонт генератора Валео
На дочином SX4 12 лет умер родной Mitsubishi. Заменил щетки, запустил, убедился наличии короткозамкнутых витком в статоре.
Сидя на даче с поставкой за 1 ночь смог взять только Старвольт. Через год в нем сдох регулятор. Сидя на даче с поставкой за 1 ночь смог взять только Старвольт.. Через год сдох обрывом обмотки ротора. Чего в жизни не встречал. Восстановил ротором первосдохшего.. Через год сдох. востанавливать нечем, и третий раз наступать старые грабли бледнолицый уже не должен бы... За полдня добрался до единственной разборки с наличием такого же Mitsubishi, восстановил, поставил, времени на сочинение переходников разъема к многочисленным предложениям Denso не было. Но явно нужно заехать окропить к батюшке ... |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
И что они еще там поставят... |
Re: Ремонт генератора Валео
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
| Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot