Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   задние ступицы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1874)

Kostikov 21.10.2019 20:44

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Посмотрел, и что?
Ничего. Просто "случай из сервисной практики". Там явно были и съемники и много чего еще... Но даже гидравлика не помогла...

BigKot 21.10.2019 21:05

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 269734)
Ничего. Просто "случай из сервисной практики". Там явно были и съемники и много чего еще... Но даже гидравлика не помогла...

Ну там вообще странный случай, да еще и под углом уперли. Задние обычно легко слетают. Видимо при посадке литольчиком кто-то смазал. :)))

Kostikov 21.10.2019 21:42

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Видимо
История об этом умалчивает...

leopold 21.10.2019 23:53

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Сообщение от тень (Сообщение 269726)
Руки с молотком это все? Я понимаю, что это все на что способен ты, а я поеду туда где руки работают специальными инструментами. Потому что к рукам должна обязательно прилагаться голова с извилинами, а она должна понимать, что молотком далеко не всегда следует везде лезть.

Воздержусь от комментариев, не хочу больше тратить время на общение с тобой. Пользы от тебя на этом форуме ноль, да и по жизни, скорее всего так же, один сплошной стёб и кривые подколки во всех темах. Не помню ни одного поста, чтоб ты не писал что-то против. Как можно быть по жизни таким :poop:?

тень 22.10.2019 11:03

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269769)
сплошной стёб

Ну а как не постебаться над рукожопом?

Богданыч61 22.02.2020 22:51

Re: задние ступицы
 
не давно появился свист сзади на правой оси, думал колодки снял их без колодок кручу за диск свистит думаю ступичному хана, заказал R 155.88 комплект 1424р SNR вроде как заводской, НО и свист сука пропал люфта нет пробег 82000 буду наблюдать.

alexeyka_k 15.01.2021 05:16

Re: задние ступицы
 
Думаю у дилера проверить ступичные подшипники после того как мне в стороннем сервисе ступичные гайки крутили пневматическим пистолетом и поменять ступичные гайки на новые. Посмотрел в интернете артикулы, в одном проверенном магазине где мне удобно нет в наличии, в другом дорого, вдруг куплю и не подойдут. Дилер сказал передняя 640 руб., задняя 820 руб. Что думаете?

водитель 15.01.2021 09:46

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 328226)
в одном проверенном магазине где мне удобно нет в наличии, в другом дорого, вдруг куплю и не подойдут. Что думаете?

Думаю мозгов бы тебе прикупить в каком-нибудь проверенном магазине. Только вот скорее всего не подойдут.

Варвар59 15.01.2021 09:49

Re: задние ступицы
 
да когда же этого персонажа забанят в гаражных сервисах, а к дилеру будут пускать только со справкой из психдиспансера???

rvs63 15.01.2021 15:22

Re: задние ступицы
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 328226)
Думаю у дилера проверить ступичные подшипники после того как мне в стороннем сервисе ступичные гайки крутили пневматическим пистолетом и поменять ступичные гайки на новые. Посмотрел в интернете артикулы, в одном проверенном магазине где мне удобно нет в наличии, в другом дорого, вдруг куплю и не подойдут. Дилер сказал передняя 640 руб., задняя 820 руб. Что думаете?

Открою тебе секрет - по поводу твоих постов все думают одинаково: первое, что ты придурок, второе, что ты всех зае....л. Доступно написал, или может быт оформить более развёрнуто?


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot