Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

nikVL 09.04.2016 11:20

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 31698)
nikVL, Ladavod, за 10 нету сейчас, да я и коньяк не пью :-), но вот за 15500 пожалуйста.
Ой, а что это?
Не правда ли похоже, только более новый вариант? А у них самый дешевый, при желании можно и её самую найти.
А вот ещё красивее, за те же 15500 руб.
Дороговато за рамку... интересно, а руль Весты и ин-фу из CAN шины магнитола поддерживает?

Знаю что нижний ценовой диапазон на такие магнитолы в Китае начинается от 15 тр.Мониторил уже цены.Раньше на такие и не смотрел.Брал средние по цене с более менее нормальным качеством.
Три смартфона в семье китайские (вру-четыре и планшет ещё) все пашут на ура.Одному уже четыре года стукнуло.
Первая магнитола по ссылке вроде и ничего.Не знаю только встанет ли она в Весту.
Вторая без крутилки и без разъемов.Не пойдет.
Тысяч за 20-25 руб нормальные головы.

Dips 09.04.2016 11:39

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 31676)
Если найдёте в Китае магнитолу с таким же функционалом на андроиде за 10 руб проставлюсь коньяком.
После падения рубля Китай для нас как дорогой бутик:beauty:

http://ru.aliexpress.com/store/produ...00023.1.obf2b8

Ladavod 09.04.2016 12:40

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31737)

Универсальная со съемной панелью. Таскать с собой "планшет" выходя из машины? Увольте.

Dips 09.04.2016 13:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31749)
Универсальная со съемной панелью. Таскать с собой "планшет" выходя из машины? Увольте.

никто таскать его не заставляет ) если она съемная ее нужно обязательно снимать ? )) Вопрос стоял в 2дин на андройде за 10к, вот он. А дальше уже дело хозяйское.

nikVL 09.04.2016 13:52

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31755)
никто таскать его не заставляет ) если она съемная ее нужно обязательно снимать ? )) Вопрос стоял в 2дин на андройде за 10к, вот он. А дальше уже дело хозяйское.

Не десять конечно, двенадцать с доставкой и без кнопок.
Посмотрел магнитолы более менее известных китайских брендов,тех которые гарантию дают и есть сервисные центры в России цены от 25 т.р.Средняя цена 35 тр.

Ladavod 09.04.2016 17:13

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31755)
никто таскать его не заставляет ) если она съемная ее нужно обязательно снимать ? )) Вопрос стоял в 2дин на андройде за 10к, вот он. А дальше уже дело хозяйское.

Ну да, и машину закрывать никто не заставляет, согласен. Только зачем мне абы что, лишь бы за копейки? Так и Весту не обязательно было покупать, можно и запотожец. Речь шла не о балалайки с помойки, а о аппарате СО СХОЖИМ функционалом. А хрень на Али я и сам искать умею :)

Dips 09.04.2016 17:20

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31797)
Ну да, и машину закрывать никто не заставляет, согласен. Только зачем мне абы что, лишь бы за копейки? Так и Весту не обязательно было покупать, можно и запотожец. Речь шла не о балалайки с помойки, а о аппарате СО СХОЖИМ функционалом. А хрень на Али я и сам искать умею :)

ппц ))) ну а если панель не сьемная ее украсть не могут так чтоли ? с этой стороны сьемная это плюс, хочешь снимай и прячь если переживаешь, нет - забей )))

Штатно тоже стоит балалайка с помойки, и за 30 купишь будет такая же балалайка с помойки на андройде)) повторяю второй раз ) )) просили 2дин за 10к ? сказали таких цен уже нет даже у китайцев - я кинул на неё ссылку, или я ее кому то рекомендовал ?)

Я вообще фанат хорошего звука и любая такая свистелка на андрюхе ерунда ) Еще придется прокачивать штатный ММС, менять его не вариант, а чем больше я его слушаю тем хуже кажется он звучит. )))

Ladavod 09.04.2016 17:38

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31803)
ппц ))) ну а если панель не сьемная ее украсть не могут так чтоли ? с этой стороны сьемная это плюс, хочешь снимай и прячь если переживаешь, нет - забей )))

Со штатной возится очень долго по сравнению с универсальной. потому и бют стекла и одним движением вырывают их наркоши. потом толкают за копейки. Не в курсе? Я штатную толкнуть гораздо проблематичнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31803)
Штатно тоже стоит балалайка с помойки

Там хоть крутилка звука есть. Не надо останавливаться что бы громкость изменить :) Утрирую конечно, но крутилка на голову удобнее.

Dips 09.04.2016 17:41

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31807)
Не в курсе? Я штатную толкнуть гораздо проблематичнее.

Да в курсе )))

Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31807)
Там хоть крутилка звука есть. Не надо останавливаться что бы громкость изменить :) Утрирую конечно, но крутилка на голову удобнее.

Тут согласен ) а на руле еще лучше )))

Ladavod 09.04.2016 17:46

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31810)
а на руле еще лучше )))

Даже не обсуждается, таких уже не было у нас, а брать хотел когда захотел :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31803)
Я вообще фанат хорошего звука и любая такая свистелка на андрюхе ерунда

Со звуком согласен полностью, но мне нужнее андроид, чем звук в машине, потому и хочу такую.


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot