Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Руль с КК на комфорт (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=813)

Alexey76 06.06.2016 17:32

Re: Руль с КК на комфорт
 
Вот улитка то мне уже пришла. А с рулем проблема, не могу найти...

Taxist68rus 06.06.2016 20:41

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 42674)
А ещё перешить ЦБКЭ.

зачем?Центральный блок кузовной электроники (ЦБКЭ) достался от Renault и находится под панелью за вещевым ящиком. Блок предназначен для выполнения следующих функций:

Функции системы контроля доступа;
Управление стартером;
Управление реле дополнительных потребителей;
Управление обогревателем заднего стекла и обогревателями боковых электрозеркал;
Управление обогревателем ветрового стекла;
Управление лампами указателей поворота и аварийной сигнализации;
Управление плафоном освещения салона;
Управление плафонами освещения порогов (для комплектации "Люкс");
Управление освещением багажника;
Управление стеклоочистителем ветрового стекла (для комплектаций "Классик" и "Комфорт");
Управление энергосбережением устройств внутреннего освещения автомобиля;
Контроль состояния выключателя сигнала торможения (ВСТ);
Контроль состояния выключателя сигнала положения педали сцепления (ВСППС) (для комплектаций с механической коробкой передач);
Индикация.да и что мне мне мешает взять + - и и +12подсветки с передних кнопок?единственное не открывать и не закрывать одновременно 4 стекла а то перегруз будет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Alexey76 (Сообщение 42675)
Вот улитка то мне уже пришла. А с рулем проблема, не могу найти...

за сколько улитку купил?
и там под птф включение есть?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Alexey76 (Сообщение 40767)
Заказал улитку со жгутом под КК и ММС, провода для разъема ЭБУ, буду делать проводку. Пока не могу найти где заказать руль... Но надеюсь найду

про жгут можно подробнее?от кнопок руля до улитки? или полностью всю проводку передней панели?

batonskij 06.06.2016 20:43

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

про жгут можно подробнее?от кнопок руля до улитки? или полностью всю проводку передней панели?
Не заказывал он жгут проводки, только клеммы для ЭБУ, провода можно любые использовать, какая разница?

Alexey76 06.06.2016 21:48

Re: Руль с КК на комфорт
 
Под ПТФ включение есть, завтра скину фотки улитки. Жгут имеется ввиду который от руля до улитки. Дальше от улитки до ЭБУ надо прокладывать провода. Для этого контакты и купил. До этого неправильно написал, не провода а контакты заказал:) прошу прощения:)

Демьян 06.06.2016 22:14

Re: Руль с КК на комфорт
 
вот всё время поражаюсь -купить бомжа и потом одевать его ну нах так делать. сразу купил люкс жене и не парюсь

nikVL 06.06.2016 22:40

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Демьян (Сообщение 42700)
вот всё время поражаюсь -купить бомжа и потом одевать его ну нах так делать. сразу купил люкс жене и не парюсь

На вкус и цвет все фломастеры разные.Некоторым доставляет удовольствие в машине копаться.Считай хобби.

Джек_Воробей 07.06.2016 08:09

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Демьян (Сообщение 42700)
вот всё время поражаюсь -купить бомжа и потом одевать его ну нах так делать. сразу купил люкс жене и не парюсь

Я свою когда покупал, комплектация люкс мультимедия была в дефиците. Купил обычный люкс, ждать полгода не хотелось. ММС не особо нужна, а вот круиз контроль хотелось бы.

Alexey76 07.06.2016 08:39

Re: Руль с КК на комфорт
 
Вот вот. А еще и по цвету надо жене угодить:)... Так что не все так просто:). Руль проще купить, он одинакового цвета во всех комплектациях, ну и как писали выше, хобби опять же:)...

Pol 07.06.2016 09:13

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Демьян (Сообщение 42700)
вот всё время поражаюсь -купить бомжа и потом одевать его ну нах так делать. сразу купил люкс жене и не парюсь

Спасибо, что написал. Ты всем очень помог. Пиши исчо!

ПотомуЧтоГладиолус 07.06.2016 09:20

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 42722)
Я свою когда покупал, комплектация люкс мультимедия была в дефиците. Купил обычный люкс, ждать полгода не хотелось. ММС не особо нужна, а вот круиз контроль хотелось бы.

Да где вы там круизом пользуетесь?) У нас на трассе, проедешь 500 м, ну максимум (крайне редко) 1 км и упираешься в зад фуре и на обгон


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot