Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

Vlad_R54 25.02.2017 09:43

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 99074)
Давно заметил что так сделано на многих иномарках ))) так что узел далеко не сырой ))) просто он простой и дешевый)))

зы: Я честно говоря не знаю как некоторые умудряются их ломать или вырывать ))) 2 зимы проехал, у нас в городе зимой не асфальта в принципе, на дорогах накатывается снег, потом его вскрывают грейдерами, получаются ступени, между главными и второстепенными и дворами, иногда такие что заехать можно только по диагонали и при заезде я бывает шоркаюсь пузом, многие пузотеры не ездят в такие периоды вообще, но штуки эти целые уже 2 зимы )

Я не обеляю себя, сам не могу понять каким образом он отвалился, не должны такие детали ломаться от мокрого, не слежавшегося снега. Тем более на улице +3, а что было бы в -20? В гаражном кооперативе сдавал назад, искал место развернуться, вот и нашел себе приключение. Авто проехало всего 156 км, от роду. Обломок встал на старое место, соединил его перемычкой с основным локером, закрыл проем. А пока буду искать деталь.

Dips 25.02.2017 19:43

Re: Локеры (подкрылки)
 
Я уже поломал на морозе задние брызговики ) спрыгивая и запрыгивая на такие бордюры )) но эти штуки ттт еще на месте )

Star 11.03.2017 17:29

Re: Локеры (подкрылки)
 
Легкий тюнинг, сомнительные элементы удалены.
http://i12.pixs.ru/storage/4/4/3/Sni...4_25462443.png

владимир 11.03.2017 18:59

Re: Локеры (подкрылки)
 
Это передние то у вас?
Я отломал их наездом на снежный ком в начале зимы, оторвалось в месте с куском подкрылка,

Star 11.03.2017 19:39

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от владимир (Сообщение 102152)
Это передние то у вас?

Да.
Цитата:

Сообщение от владимир (Сообщение 102152)
Я отломал их наездом на снежный ком в начале зимы, оторвалось в месте с куском подкрылка,

Что бы этого не случилось - отрезал. Еще по лету хотел, когда первый раз зацепил.

Dips 12.03.2017 09:16

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 102163)
Что бы этого не случилось - отрезал. Еще по лету хотел, когда первый раз зацепил.

отрезал граунд эффект :smile-big::smile-big::smile-big:

MAVR 17.03.2017 22:14

Re: Локеры (подкрылки)
 
такая же фигня :-(, обнаружил отсутствия куска переднего брызговичка с куском подкрылка.Теперь надо штатный заказывать , нештатные ставят поверх как я понял.

ManRosk 18.03.2017 17:00

Re: Локеры (подкрылки)
 
я на днях тоже отрезал после того как в ямку попал и кусок подкрылка с брызговичком с креплений оторвал)))...болгарка рулит!!!!!!

Phantom70 18.03.2017 20:27

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от MAVR (Сообщение 103475)
такая же фигня :-(, обнаружил отсутствия куска переднего брызговичка с куском подкрылка.Теперь надо штатный заказывать , нештатные ставят поверх как я понял.

тоже один оторван)

MAVR 20.03.2017 22:24

Re: Локеры (подкрылки)
 
Узнал цену у ОД 850руб. за один.

SVxxx 13.04.2017 18:52

Re: Локеры (подкрылки)
 
Вложений: 1
Как впереди закреплен подкрылок, подскажите. Поясню: подходя к машине, заметил, что впереди под бампером что-то топорщится, заглянул - торчит кусок пластика перпендикулярно куску пластика, который многие отрезают, чтобы не цеплять им (на рисунке красным обведен кусок который отрезают, зеленым - кусок, который у меня выскочил), я его заправил в бампер. Как оно на самом деле там должно держаться? Непонятно как он вообще выскочил.

Дмитрий_Воронеж 13.04.2017 19:05

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Поясню: подходя к машине, заметил, что впереди под бампером что-то топорщится, заглянул - торчит кусок пластика перпендикулярно куску пластика
А это с двух сторон так? Посмотри, что с этим куском с другой стороны.

SVxxx 13.04.2017 19:59

Re: Локеры (подкрылки)
 
Все, разобрался, нашел видео, походу оторвал кусок или крепление (крепится впереди он к бамперу 2-мя саморезами). Только не пойму где я мог так умудриться, в ямы большие не влетал, на бордюры не залазил. Придется на яму загонять, смотреть.

rvs63 13.04.2017 21:00

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от SVxxx (Сообщение 108714)
Только не пойму где я мог так умудриться, в ямы большие не влетал, на бордюры не залазил. Придется на яму загонять, смотреть.

Отрезай кусок, (который у тебя обведён красным) Он нахрен не нужен. Только вчера срезал оба болгаркой под корень. Из за него (где-то им зацепил) сорвал с крепления переднюю часть правого подкрылка. Срезать хотел изначально, как только взял авто. Но всё руки не доходили. А у нас ведь как- пока гром не грянет - мужик не перекреститься.

SVxxx 13.04.2017 21:40

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 108725)
Отрезай кусок, (который у тебя обведён красным) Он нахрен не нужен. Только вчера срезал оба болгаркой под корень. Из за него (где-то им зацепил) сорвал с крепления переднюю часть правого подкрылка. Срезать хотел изначально, как только взял авто. Но всё руки не доходили. А у нас ведь как- пока гром не грянет - мужик не перекреститься.

Наверное, придется отрезать. Хотя обидно: зиму отъездил, а тут на ровном месте:smile-big:


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot