Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

Malai 17.11.2020 14:07

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
"пока не сдаюсь" вот это правильно, нужно всегда держать в голосе нотку неуверенности.

Добавлено через 3 минуты
Лео, а услугами твоего направления в основном кто пользуется, после ремонта, может плановые работы, кто основные клиенты? Не у тебя лично, а таких контор, как ваша? Твой случай, думаю, не ремонт, а регулировка/настройка?

Ладовоз 17.11.2020 14:28

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320084)
Хочешь задеть меня за живое тем, что я не начальник, а подчинённый?:smile-big: Типа "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"? Смешной ты:smile-big::smile-big: Мне хватило 15 лет, чтоб понять, что для меня выгодней и проще, рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше, каждый должен находится на своём месте, давно прошло уже то ребячество и стремление всеми вокруг управлять, для меня важнее спокойная работа без нервотрёпки и головной боли. Да и, во первых, мы не это выясняли, во вторых это ни коим образом к делу не относится, а в третьих был бы я ген. директором с сетью по стране, меня бы эти мелкие нюансы, как то : "стоит там клиент над душой у слесаря или не стоит" вообще бы не интересовали.

Вот тугой!) директор ОД влияет на своих подопечных? Приехал я к ОД, выходит Леопольд я не буду работать при клиенте! И что скажет дирик? Ты думаешь что ты незаменимый такой? При посещении в рем.зону спрашивают клиента хочу ли я присутствовать или нет, а не мастера не уже ли так туго?) Ты подчинённый я клиент уяснить это так трудно? А сколько ты там на себя работал это насрать всем) Почему и не люблю когда мной командуют, работаю сам на себя у меня нет начальника.

Добавлено через 3 минуты
Вот свои хотелки дома и оставляй. Есть правила, есть права и.т.д. у слесаря, мастера работающего свои хотелки всегда кто решает? Дирик или жена мастера? За чем так глупить не пойму?

Добавлено через 2 минуты
Вот сейчас поеду по отзывной топливного шланга и мне по фигу кто там будет Леопольд или мышь, буду присутствовать и всё и ни кто мне этого не запретит так яснее?

leopold 17.11.2020 14:51

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

я пока не сдаюсь. Свои условия сам ставлю.
Цитата:

Может быть я бы согласился если бы ты был ген.директором известного автосервиса с сетью по стране.
Ты ген. директор чего-то? А мне кажется просто обычный водила, открывший себе ИП и имеющий кучу амбиций. Условия он ставит. Ну , ты ж сам признаёшься, что если тебе не дадут стоять над душой, ты повернёшься и поедешь в другой сервис, засунув свои условия глубоко себе в... Да, есть такая договорённость с директором: Если клиент мешает рабочему процессу, и не реагирует на просьбу слесаря удалится, слесарь просто приостанавливает работу и уходит. С клиентом идёт общаться уже директор. Не понимаешь - до свидания, только и всего.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Лео, а услугами твоего направления в основном кто пользуется, после ремонта, может плановые работы, кто основные клиенты? Не у тебя лично, а таких контор, как ваша? Твой случай, думаю, не ремонт, а регулировка/настройка?
Все работы по авто, включая жестянку, покраску, кап ремонты двс, кпп, акпп, все слесарные работы. Обслуживаются и частники и крупные организации, типа ФССП, ГИБДД, суды, налоговая, больницы, пожарные... Ремонтируем и старые москвичи и лексусы-мерседесы, и грузовики. Сейчас вот на пример зил 130 (пожарная машина) на ремонте находится( полная переборка автомобиля с жестянкой и покраской), у меня новый сандеро стоит с установкой фаркопа, в соседнем боксе крузак с пробегом 280 км с установкой фаркопа. Короче, делаем всё и вся. И таких упёртых и тупых, как Ладовоз бывает один из 100 чел может. Не хочешь по человечески, едь в другое место, ты не наш клиент.

Ладовоз 17.11.2020 14:59

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Ну для себя ген.директор уже с 1999г, амбиции у тебя суперслесаря который только и бачит про свой сервис и не более, голова должна думать, вот почему меня и других не выгоняют из ремзоны. А слесарь это обычный работник как и многие другие и всегда последнее решение принимает начальник, дирик и.т.д., но не слесарь не уже ли так туго?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320096)
Ты ген. директор чего-то? А мне кажется просто обычный водила, открывший себе ИП и имеющий кучу амбиций. Условия он ставит. Ну , ты ж сам признаёшься, что если тебе не дадут стоять над душой, ты повернёшься и поедешь в другой сервис, засунув свои условия глубоко себе в... Да, есть такая договорённость с директором: Если клиент мешает рабочему процессу, и не реагирует на просьбу слесаря удалится, слесарь просто приостанавливает работу и уходит. С клиентом идёт общаться уже директор. Не понимаешь - до свидания, только и всего.

Добавлено через 7 минут

Все работы по авто, включая жестянку, покраску, кап ремонты двс, кпп, акпп, все слесарные работы. Обслуживаются и частники и крупные организации, типа ФССП, ГИБДД, суды, налоговая, больницы, пожарные... Ремонтируем и старые москвичи и лексусы-мерседесы, и грузовики. Сейчас вот на пример зил 130 (пожарная машина) на ремонте находится( полная переборка автомобиля с жестянкой и покраской), у меня новый сандеро стоит с установкой фаркопа, в соседнем боксе крузак с пробегом 280 км с установкой фаркопа. Короче, делаем всё и вся. И таких упёртых и тупых, как Ладовоз бывает один из 100 чел может. Не хочешь по человечески, едь в другое место, ты не наш клиент.

вот крутизна!) О чо тогда у тебя сжимается ехать к ОД там же такой же Леопольд все рукий и всемогущий .у тебя сомнения?

Добавлено через 1 минуту
Вот и думаешь каких то нет на свете людей с каждым разом удивляюсь :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
А думаю почему у некоторых людей сложились впечатление от рукожопых мастеров и слесарей вот Леопольд всё сам и рассказал, а вроде взрослый:beauty:

МГК 17.11.2020 15:01

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320096)
Если клиент мешает рабочему процессу, и не реагирует на просьбу слесаря удалится, слесарь просто приостанавливает работу и уходит. С клиентом идёт общаться уже директор. Не понимаешь - до свидания, только и всего.

мешает тем, что смотрит???

если бы вы за это выгоняли клиента - по миру давно бы уж пошли

Malai 17.11.2020 15:04

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Какая то нервозность у Ладовоза чувствуется, видимо, есть опыт, разводили не раз.

Ладовоз 17.11.2020 15:19

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 320109)
Какая то нервозность у Ладовоза чувствуется, видимо, есть опыт, разводили не раз.

по поводу какого развода ? всегда повторюсь присутствовал на всех ТО и не было ни каких проблем, но также есть форумчанин у них же обслуживается у него есть претензии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Да, и на себя я работал и не от кого не зависел в течение 15 лет ( с 2003 по 2018 годы), думаешь, это так просто, когда ты должен решать все вопросы: платить аренду, налоги, рекламировать своё СТО, планировать работу, искать клиентуру, ездить за запчастями и при этом ещё и успевать ремонтировать машины? Я в этой каше 15 лет варился, мне надоело - закрыл ИП, сдал помещение, пожали друг другу руки с гендиректором (владельцем помещения на предприятии) и ушёл я работать "на дядю".
для этого есть наш поучительный фильм " Временные трудности" посмотри если есть конечно время.;)

SoVa 17.11.2020 15:21

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Ладовоз, ну что ты на Лео нападаешь? Он же объяснил всё. В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Вот пример, недавно летел в самолёте, всех просили одеть как следует маски, как всегда нашлась одна женщина, не желающая следовать просьбе и доказывать что они не имеют права. Пригласили капитана - пилота, тот, видя, что женщина не идёт на диалог, сказал кратко - от нас требуют, чтобы все были в масках, вы не подчиняетесь требованию экипажа в полёте? Тогда я сообщу на землю, вас при выходе встретит полиция и будете уже с ними выяснять ваши права. И что? Сразу инцидент был исчерпан.

Malai 17.11.2020 15:21

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
в ресторане надо бы тоже смотреть, как салат делают.

Варвар59 17.11.2020 15:23

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 320116)
в ресторане надо бы тоже смотреть, как салат делают.

могут ведь и плюнуть...

Ладовоз 17.11.2020 15:27

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Это я понял, он просто не поймёт что на его сервисе свет клином не сошёлся и он ни какого к ОД отношения не имеет, но настаивает чтобы я или другой человек не мешали ему(слесарю, мастеру ОД) делать его работу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

что они не имеют права
вот вот
Цитата:

Сразу инцидент был исчерпан.

Варвар59 17.11.2020 15:27

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Страшно мне свою весточку дилеру доверять... это эквивалент полквартиры как никак. Присутствовать буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
обязательно буду присутствовать.
а ТО-0 проведу в проверенном сервисе, где можно и без спроса присутствовать ;-) заодно погляжу как и что там у нее под брюшком.

Ладовоз 17.11.2020 15:31

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

могут ведь и плюнуть..
можно и самому и предъявить потом если видеофиксация не заметит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 320121)
Страшно мне свою весточку дилеру доверять... это эквивалент полквартиры как никак. Присутствовать буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
обязательно буду присутствовать.
а ТО-0 проведу в проверенном сервисе, где можно и без спроса присутствовать ;-) заодно погляжу как и что там у нее под брюшком.

Ух ты , ты чо не доверяешь? а как же Леопольда версия тут уже нам чешет ни одну страницу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

где можно и без спроса присутствовать ;
вот так вот, но упоротых не убедить).

МГК 17.11.2020 15:43

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 320121)
буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.

это ты там галочки будешь ставить "слесарь внимательно посмотрел на ..."?

уверен, весь сервис будет на тел подобное снимать :smile-big::smile-big::smile-big:

Malai 17.11.2020 16:14

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Страшно мне свою весточку дилеру доверять.
можешь позволить в Перьми, небось, десяток дулеров ваза наберется.


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot