Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Мыссык 10.03.2021 12:26

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 334225)
Зря.

Нравятся страшные звуки?:smile-big:

Михалыч142 10.03.2021 19:06

Re: Тормозные колодки - 2
 
Что есть "страшный звук" )))) ?

katran 10.03.2021 19:31

Re: Тормозные колодки - 2
 
Я патсталом, за 7 тысяч да еще под заказ.

Мыссык 10.03.2021 20:34

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 334283)
Что есть "страшный звук" )))) ?

Я точно не знаю, надо автора спросить. :call-me:

Михалыч142 11.03.2021 07:04

Re: Тормозные колодки - 2
 
Так точно не знаешь, а уже в отказ))) Ты узнай, проверь, а уж потом... )))

Мыссык 11.03.2021 08:45

Re: Тормозные колодки - 2
 
В автодоке был подобный отзыв про колодки линкс. Считай уже два.

Alterr 20.03.2021 18:54

Re: Тормозные колодки - 2
 
Небольшой отчет по итогу замены задних колодок.
По поводу задних барабанных тормозных колодок Bosch 0986487668 - прекрасно подошли. Первые километры - нет никаких посторонних шумов (были опасения, что во время притирки будут скрипеть). Схватывают хорошо.
Относительно Lynx, которые упоминал ранее - после установки сразу были скрипы, периодически (особенно в сырую погоду) появлялся скрежет. Впоследствии, после пробега с ними ~30 тыс. км скрежет стал пугающим, по ощущением как будто колодки стерлись и трется железо по железу, хотя был еще запас по накладкам. Единственный плюс - не сожрали барабаны.
Замена на Lynx была на пробеге 56 тыс. км - о чем пожалел не только, потому что колодки оказались не очень хорошего качества, но и родные заводские на тот момент были в очень хорошем состоянии. По словам сервисменов родные ходят по 80-90 тыс. км.
Надеюсь, данный опыт кому-то пригодится :)

Мыссык 20.03.2021 22:10

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Alterr (Сообщение 335193)
.
Надеюсь, данный опыт кому-то пригодится :)

:handshake:

evgen710 15.04.2021 15:53

Re: Тормозные колодки - 2
 
Ставил кто Friction Master MKD 1435 или другие этой марки?

leopold 16.04.2021 02:30

Re: Тормозные колодки - 2
 
Стало тепло на улице - скрип от задних колодок исчез, как будто и не было ни когда.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot