![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Не изменяй себе, давай ссылки кидай, так понятнее будет. Наверное. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
и да, по прямой даже всплывшее авто спокойно замедляется и приземляется обратно на асфальт. а вот где уклоны и повороты - там аллес, это факт. в любом случае, каждый сам писец своему щастью - я считаю что важно обеспечить стабильность кормы, лучше пусть морда плужит. и естессно, ездить буду аккуратно, помня о 4 мм (хотя штатные ограничители на матадоре показывают что можно до 1.5-2мм снашивать и потом уже по дождю низя) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 20 минут Могу тебе сказать. Даже на асфальте песок, мелкие камешки пиррели шлифуют, а другие нет, проверено на двух авто разными водителями. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
2. Поймать аквапланирование в начале дождя можно только если это тропический ливень. |
Re: Выбор летней резины - 2
Матадор, даже не изношенный, в дождь --не резина.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Где я про Матадор писал? Или по твоему вся резина одинаковая, только ценой отличается? |
Re: Выбор летней резины - 2
Там выше про пиррели я не писал? Или ты слепой?
Добавлено через 49 секунд Почему у меня её на второй Весте и нет, опять глухой? Добавлено через 1 минуту Написано выше подобные как ты, но лично ты . |
| Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot