Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

BigKot 30.05.2024 14:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 465288)
На днях обратил внимание на парковке, что китайские кроссоверы с претензией вроде Джетура... Блин, нажвания остальных не запомнил. Так вот они щеголяют в основном на Мишлене низкопрофильном. Однако.

Мишлен маде ин где?

mig-quick 30.05.2024 14:08

Re: Выбор летней резины - 3
 
На какой парковке (у магазина или автосалон), какие авто - в эксплуатации или новые, если парковка не автосалона, то какого предприятия (может это Газпром или Лук) или какого магазина (может там отовариваются вышеназванные люди)? Тут много нюансов, паимаишьли. ))))) Но вот кроссовер по сути на стельках уже не машина. Даже на бордюр не заскочить, им машины надо носилками комплектовать, машину через рельсы, ямки переносить. ))))

OFA 30.05.2024 14:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Не, я всегда полагал, что китайцы на китайском, цена-качество и всё такое. Хожу по городу, смотрю Мишлен. Думаю ладно. Снова Джетур и тоже на Мишлене. Стало интересно, хожу по городу, смотрю кто и на чём)
Принадлежность машин исключается, т.к. у нас Мишлен, мягко говоря, не популярен, в тренде как раз таки китайская резина.

mig-quick 30.05.2024 14:36

Re: Выбор летней резины - 3
 
Ну если тока совпадение - типа завезли одни диски и одну резину, вот и получилось у всех одинаковое. ))) Да ещё в уши надули, что это типа писк моды. )))

Варвар59 30.05.2024 15:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
китайские шины Мишлен
https://www.diskiplus.ru/catalog/tir...skie/michelin/

Добавлено через 1 минуту
Расположенные в Китае заводы известных мировых брендов, к примеру Michelin и Pirelli, выпускают продукцию, которая формально не подпадает под понятие "китайские" шины. По своему качеству, и цене она соответствует европейским аналогам.
https://www.4tochki.ru/spravochnye-s...yy-kompromiss/

mig-quick 30.05.2024 16:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

китайские шины Мишлен
Нет нихуа. )))
Вложение 17153

Ладовоз 30.05.2024 20:00

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465313)
Нет нихуа. )))
Вложение 17153

А кто ранее не давал брать? Понимаю, что на всю жизнь не напосешься, но судя по тебе пару комплектов должны завалятся ;) https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...0-17-93-W-XL-/

mig-quick 31.05.2024 08:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

А кто ранее не давал брать?
Таки взял, тока контика. На зиму. На лето перешёл на 15-е.

Ладовоз 31.05.2024 08:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 2
Обе Мишлен примаси -4 , разница видна, где чьё производство?

mig-quick 31.05.2024 09:12

Re: Выбор летней резины - 3
 
А это не разные ли боковины одной шины? ))

mig-quick 31.05.2024 09:16

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Ну вот, смотрим внимательно левый борт и правый. )))
Вложение 17158

Ладовоз 31.05.2024 09:26

Re: Выбор летней резины - 3
 
При чем тут левый, правый?

Добавлено через 4 минуты
Инсайд и аутсайд по другому ни как не поставишь.

mig-quick 31.05.2024 09:28

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

При чем тут левый, правый?
При том, что на приведённых фото разные участки бокового рисунка протектора одной шины. У примаси с одной стороны есть участки с индикаторами износа, рисунок боковых блоков в этих местах отличается от остальных. Причём эти блоки расположены только с наружной стороны шины.
Вложение 17159

mig-quick 31.05.2024 09:32

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Инсайд и аутсайд по другому ни как не поставишь.
А это уже зависит от работника шинки, если не проследить, то могут и наоборот воткнуть. ))))

Ладовоз 31.05.2024 13:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Ещё раз без картинок, фантазий и.т.д.https://disk.yandex.ru/a/ZYNniISDE6hinw


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot