Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

SVxxx 30.05.2018 16:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от as-hunter (Сообщение 192011)
логан 14 года. Продал через сутки после размещения объявления за 450.

Или я отстал от жизни или логан был позолоченным.

muxeu 30.05.2018 17:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
у дома вторая веста кросс марс появилась, вот только сегодня без номеров еще. атака клонов скоро будет)

as-hunter 30.05.2018 18:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Или я отстал от жизни или логан был позолоченным.
Наверное отстали. Логан сейчас в максимальной комплектации стоит 850 тысяч рублей, это сопоставимо с вестой. Я покупал 3,5 года назад за 600, через 3 года продал за 450. Считаю, удачно продал

Мафиози 30.05.2018 19:23

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от as-hunter (Сообщение 192069)
Наверное отстали. Логан сейчас в максимальной комплектации стоит 850 тысяч рублей, это сопоставимо с вестой. Я покупал 3,5 года назад за 600, через 3 года продал за 450. Считаю, удачно продал

Владельцы Логанов не обижайтесь, но за что там платить 850 тыс. рублей?

Coelurus 30.05.2018 21:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 192072)
Владельцы Логанов не обижайтесь, но за что там платить 850 тыс. рублей?

Не знаю даже. Кажись, Логан сейчас дороже Весты, но ни одни жураналы логаны с вестами не сравнивают в последнее время. К чему бы это? Я 5 лет назад его не взял, когда он конкурировал с грантой (условно), а сейчас даже и в мыслях не было поглядеть в его сторону.

sergey-78 30.05.2018 21:27

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 192089)
Не знаю даже. Кажись, Логан сейчас дороже Весты, но ни одни жураналы логаны с вестами не сравнивают в последнее время. К чему бы это? Я 5 лет назад его не взял, когда он конкурировал с грантой (условно), а сейчас даже и в мыслях не было поглядеть в его сторону.

Не хочется искать, но что-то не верится что в равных комплектациях Логан дороже. Это каким поклонником марки надо быть, чтобы за такие деньги его брать!

as-hunter 31.05.2018 06:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Не хочется искать, но что-то не верится что в равных комплектациях Логан дороже
Он сейчас не дороже, а чуть дешевле. Я когда Логан брал, весты еще не было, а гранта мне не понравилась. Если брать максимальную комплектацию, то в Логане опций чуть меньше, и цена чуть меньше. А так машина конечно надежная. За три года никаких проблем и как оказалась на вторичном рынке очень ликвидная. Или просто мне повезло.

aalf 31.05.2018 06:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 192072)
Владельцы Логанов не обижайтесь, но за что там платить 850 тыс. рублей?

Этого никто не знает, кроме маркетологов Рено. :)
Я свой покупал в июне 2014 года за 537 тысяч.

Михаил 77 31.05.2018 10:40

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Доброго дня, тоже вставлю своё мнение, был логан 2013 на автомате, пробег 49000, в трейд ин в Автогермесе оценили 250 максимумскидки на СВ Кросс нет, продал за 380, тоже на следующий день как выставил, я оказался в плюсе, хотя расчитывал на трейд ин, так удобнее, но цены надо смотреть и определяться. Сейчас пробег 200 привыкаю к педали газа, очень чувствительная, машина прелесть доволен сказочно. 2.06 рвану на дальняк и обкатаю, 13.06 напишу уже большее впечатление. Насчет робота на данном этапе скажу так проблем нет и он не тупит, машина резвее чем мой прошлый Логан и не тупее 4х ст автомата что стоял там.

Alex AD 01.06.2018 12:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
я логан и дэу никогда не рассматривал к покупке, даже новый логан, это привет из прошлого, а про старый вообще молчу... хотя тут скорее всего больше претензий к дизайнерам рено, нет ни одной их машины которая нравилась мне хотя бы внешне... свою весту седан люкс в цвете блюз заказал у дилера, который обещал, что сможет в заказе на заводе покрасить в нужный цвет одну из машин, партия выходит на 25 неделе, все остальные предлагали ждать заказ до августа-сентября, ибо цвет не ходовой

P.S. только что звонил дилер сказала что с цветом все получится, машина в производстве будет с 20 июня, после 25 будет у них в салоне


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot