![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
У соседа по гаражу Хтрейл с ЗДТ - тоже меняет задние чаще. Не логично с первого взгляда, я пока для себя годного объяснения не нашел. Сначала думал на Сузе колдун закис, полез смотреть - а там его и не было никогда. Я думаю, АБС более четко распределяет усилия чем механический колдун, а задние колодки поменьше - поэтому такой эффект. На П2 механический колдун - там все четко - передние изнашивались чаще. |
Re: Тормозные колодки - 2
полагаю причина это 2 фактора - грязь на дорогах которую поднимает передняя пара и которая оседает на задних тормозах и частота использования тормозов на 1км пробега которые этой же грязью и ускоряют износ ЗДТ.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Быстрый износ ЗДТ был и на ФИАТ 124 при испытаниях, именно по этому на ВАЗ 2101 сделали сзади барабанные тормоза. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Барабанные сменишь через 200 000 км. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot