Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

вАВАн 31.05.2024 23:35

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465415)
Нууу, так тогда надо дома сидеть, смотреть клуб кинопутешествий и ноги в тазике с горячей водой держать. ))))

Да почему же крайности опять такие, или ноги в тазике или головой об стенку, пардоньте, об лобовое?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465416)
Жалко, а что делать?

точно мазохизм

OFA 31.05.2024 23:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Что делать? Я бы сказал кому тут писюн приделать, но оно под защитой государя и о нём нельзя говорить;)

mig-quick 31.05.2024 23:56

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

стесняюсь спросить, нахрена он тебе с клиренсом в 10см?
Мне лень, посмотри, пожалуйста, сам в инете. ))) Это про клиренс.

mig-quick 01.06.2024 00:14

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Вот, один-в-один.
Вложение 17198

МГК 01.06.2024 01:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465429)
Мне лень, посмотри, пожалуйста, сам в инете. ))) Это про клиренс.

инет классная штука
но есть еще реальность и жизненый опыт )))

mig-quick 01.06.2024 09:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

но есть еще реальность и жизненый опыт )))
Конечно есть, 5 лет на таких катались по городам, весям и направлениям. )))

mig-quick 01.06.2024 09:22

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Вот, нашёл "оригинал". Это кстати момент заезда за грибами, частенько так делали после КМД, когда домой возвращались. И приятно, и полезно, и вкусно (потом). )) Так что с клиренсом там всё в порядке, на уровне L200 (и такие есть в нашем хозяйстве).
Вложение 17199

Варвар59 01.06.2024 11:29

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
и чего вам 17е не нравятся?
с 55м профилем клиренс более 210 мм.
резина максис ар3.
нет ни одной дороги и направления, которые я бы не преодолел

Ладовоз 01.06.2024 11:48

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 465451)
и чего вам 17е не нравятся?
с 55м профилем клиренс более 210 мм.
резина максис ар3.
нет ни одной дороги и направления, которые я бы не преодолел

Ты бы сначала купил нормальные на 17 потом тут поделился. Это из той же оперы почему ты не купишь Мишлен?

OFA 01.06.2024 12:01

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 465451)
и чего вам 17е не нравятся?
с 55м профилем клиренс более 210 мм.
резина максис ар3.
нет ни одной дороги и направления, которые я бы не преодолел

У меня дороги не очень, поэтому и на 15-х рукой подать до табуретки. И это на 2-2,1 давлении

Варвар59 01.06.2024 20:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 465453)
Ты бы сначала купил нормальные на 17 потом тут поделился. Это из той же оперы почему ты не купишь Мишлен?

Многие джиперы ездят ездят на максисах, гудричах, ханкуках. И ни одного на мишленах.

OFA 01.06.2024 20:34

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 465465)
Многие джиперы ездят ездят на максисах, гудричах, ханкуках. И ни одного на мишленах.

А КАМАЗ гоночный на чём?

BigKot 01.06.2024 21:46

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 465466)
А КАМАЗ гоночный на чём?

На сэме.

Ладовоз 01.06.2024 23:55

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 465465)
Многие джиперы ездят ездят на максисах, гудричах, ханкуках. И ни одного на мишленах.

Ну извини, не знал что у тебя Веста - джипер.

Добавлено через 46 минут
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 465466)
А КАМАЗ гоночный на чём?

https://express-shina.ru/news/181220...hinah_Michelin https://motorshef.ru/news/38585https://www.4tochki.ru/news/novosti-...akar-2014.html

mig-quick 02.06.2024 10:09

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

А КАМАЗ гоночный на чём?
Да как и все, то, что доступно, то и ставят.

Вот, выдержки из 21 года:
"Новый спортивный грузовик КАМАЗ-435091 заводской раллийной команды «КАМАЗ-мастер», презентация которого прошла 25 июня в Набережных Челнах, оснастили стандартными грузовыми шинами Goodyear Offroad ORD размером 375/90 R22,5."

А вот уже 23 год:
"Kama Tyres выступил официальным поставщиком шин для команды «КАМАЗ-мастер» в международном ралли «Шелковый путь-2023».
Для комплектации грузовиков были выбраны шины моделей Kama Pro NU 404, Kama NR 201, Kama NT 101 и Кama 1260-2."


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot