![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
У меня на логане к 180 начала тормозуха подтекать из задних барабанов. Значит уже стёрлись колодки до металла.
|
Re: Тормозные колодки - 2
А что трудного находите в съёме барабана? Раз в районе 50 ткм при замене резине снять барабан, снять бортик, смазать медянкой трущиеся места и механизм, ну и белой тросик ручника.
20 мин на колесо, но надо иметь динамометрический ключ. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Соответственно съёмник нужен и новые подшипники, потому что у меня половина внутренней обоймы осталась на цапфе. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Короче, не знаю, как у вас, но у меня передние диски износились по пол мм со стороны - мерял штангелем по буртику, а задние даже мерять не чего - ну может 0,1 мм на сторону износ. Ну и колодки задние тоже чуть изношены по сравнению с новыми, 1 мм от силы. Езжу один или вдвоём с супругой, багажник пустой, торможу плавно...хз? Менял колодки в круг сегодня, мысль была задние вообще в покое оставить, но уж купил, так фиг с ним - заменил все. Разница по износу перед-зад на лицо. Даже с родными колодками задние диски раза в три точно будут дольше ходить, чем передние. У меня так.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Кто-нибудь устанавливал задние колодки bosch 0986424756 вместо штатных? Хотел поставить Lada21905-3502080-87, но что-то много нехороших отзывов.
Задолбал звук паровоза при движении задним ходом :( |
Re: Тормозные колодки - 2
Я поставил колодки Sangsin (Корея), на переднюю и заднюю ось, порекомендовал магазин Autodoc, гул при движении назад стал намного реже и тише, но всё-равно иногда проявляется. Я забил болт на эту проблему. )
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot