Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Botsmann 16.04.2022 18:35

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 385986)
на кроссе на 17 катках с 1,6 на ГБО? :smile-big::smile-big::smile-big:

Твое мнение очень авторитетно здесь. Практически во всех темах. Знатные бульки пускаешь ;)
В то же время я ведь не про Тавриду писал, а про другую трассу. Но ты ведь из своей дыры вряд ли выезжаешь, откуда тебе знать.

МГК 16.04.2022 19:15

Re: Выбор летней резины - 2
 
а ты для чего второй раз цитируешь и пишешь ответ?
не помнишь, что уже из тебя лилось подобное? :smile-big::smile-big::smile-big:

leopold 16.04.2022 20:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 386012)
Отличные покрышки и куда-нибудь типа Пугачев на них.:smile-big:

Ага, я в 13 году там на калине прокатился, думал, машина развалится. Сунуло меня тогда через Балаково ехать:smile-big: До сих пор вспоминаю, хуже дороги не до не после не встречал!

Botsmann 16.04.2022 23:01

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 386029)
а ты для чего второй раз цитируешь и пишешь ответ?
не помнишь, что уже из тебя лилось подобное? :smile-big::smile-big::smile-big:

Особо одаренным приходится по несколько раз объяснять.

МГК 16.04.2022 23:01

Re: Выбор летней резины - 2
 
хорошо (с)

Botsmann 16.04.2022 23:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 386042)
хорошо (с)

Это взаимно.
ЗЫ. Запасайся памперсами и езжай на отдых в Крым, покажешь тут местным как нужно по серпантинам гонять ;)

МГК 16.04.2022 23:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 386044)
отдых в Крым

Вложение 13768Вложение 13768Вложение 13768

Ладовоз 17.04.2022 00:14

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

До сих пор вспоминаю, хуже дороги не до не после не встречал!
от Пугачев до Балаково там есть участки не большие которые не айс, на легковой можно смело ехать только в оба глаза. Раньше было на много хуже. Но за то камер нет. ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Запасайся памперсами
согласен таким не помешает.

tsu 22.04.2022 11:22

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 385889)
Вроде как при буксировке водного лыжника, нужно держать мин 30км/ч, если там девочка за фал держится.
Что там за шины на твоей, что они работают как лыжи уже на скорости 60?

Если бы ты видел тот ливень - вопрос про шины отпал бы сам собой. (шины были родные грантовские корейские).
Реально был адский потоп :shock: Сам в шоке был, когда всплыл.

Гагаринец 25.04.2022 15:27

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 1
Поставил 205/55R16

Вид не пострадал.

Ездовые качества и расход, ещё не проверял.

Хотелось бы, что бы не ела, как лошадь теперь.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot