Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 02.06.2024 10:34

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 465481)
Да как и все, то, что доступно, то и ставят.

Вот, выдержки из 21 года:
"Новый спортивный грузовик КАМАЗ-435091 заводской раллийной команды «КАМАЗ-мастер», презентация которого прошла 25 июня в Набережных Челнах, оснастили стандартными грузовыми шинами Goodyear Offroad ORD размером 375/90 R22,5."

А вот уже 23 год:
"Kama Tyres выступил официальным поставщиком шин для команды «КАМАЗ-мастер» в международном ралли «Шелковый путь-2023».
Для комплектации грузовиков были выбраны шины моделей Kama Pro NU 404, Kama NR 201, Kama NT 101 и Кama 1260-2."

Дело не в доступно, а спонсоры и реклама своей продукции.

OFA 02.06.2024 10:52

Re: Выбор летней резины - 3
 
Раньше на Мишленах гоняли, да и в Ф1 в своё время Мишка отметилась, и в ЛеМане

mig-quick 03.06.2024 08:02

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Раньше на Мишленах гоняли
Не только, пирельки тоже в ходу были. Гудики. У раллистов дмак вроде в почёте. Самому стало интересно, надо копнуть, хотя формулу смотрел с древних времён, когда Сенна и Менсел были на верху. Вроде как 90-91 года. Дмак дмг2 сам хотел, но они правые и левые хрен найдёшь. )))

mig-quick 03.06.2024 08:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Вот, из вики табличка.
Вложение 17206

OFA 15.06.2024 13:49

Re: Выбор летней резины - 3
 
У нас на рынке появляется резина под брендом Berlin, типа немецкая разработка, немецкое качество и всё такое. Порылся по сайтам, пишут, что так и есть. Вот только цена смущает - дешевле РФ с Китаем. Кто нибудь знает в чём подвох?

mig-quick 19.06.2024 18:04

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

в чём подвох
Ну так войной не получилось, придумали новый способ. ))) Ну а цены такие же как и на остальной импорт.
Вложение 17280

BigKot 19.06.2024 18:47

Re: Выбор летней резины - 3
 
Да всралась бы она по такой цене. ))

<FK<TC 19.06.2024 19:38

Re: Выбор летней резины - 3
 
Такая резина и до 22-го не была дешёвой в сравнении с обычной.

BigKot 19.06.2024 19:41

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от <FK<TC (Сообщение 466496)
Такая резина и до 22-го не была дешёвой в сравнении с обычной.

Дык Офа пишет, что дешевле китая и наших. Чёт не заметно.

OFA 19.06.2024 20:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 4
Ну дык

OFA 19.06.2024 20:43

Re: Выбор летней резины - 3
 
Для общего понимания. Курс 1руб=5тг примерно

mig-quick 20.06.2024 11:37

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Для общего понимания
надо брать все размеры вестовские - от 205/50-17 и 205/65-15 до твоих 185/65-15, тогда и говорить о ценах. )))

OFA 20.06.2024 12:53

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466556)
надо брать все размеры вестовские - от 205/50-17 и 205/65-15 до твоих 185/65-15, тогда и говорить о ценах. )))

Да я вообще всесезонку хочу с болемень зубастым протектором, а такой в гамме нет под стоковые тазики

mig-quick 20.06.2024 15:45

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

а такой в гамме нет
а другой размер не хочешь попробовать? колесьев много таких.

OFA 20.06.2024 16:07

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466578)
а другой размер не хочешь попробовать? колесьев много таких.

Хотел, на народ отговорил, да и жаба о себе напомнила. Больно небюджетно получается, да и езжу часто по убитым дорогам, грунту


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot