![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Да как сказать не устраивает, не пользовался никогда ни на одной машине такими, поэтому и не знаю. Каталожный не выложите, эти: Remsa 0727.00? У нас же без датчика износа? Как тормозят в сравнении со штатными?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Перед 0987.00 Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Простите, джентльмены, но правильно ли я понял из чтения предыдущей страницы, что ресурс задних ступичных подшипников назначается равным ресурсу задних тормозных колодок??
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
leopold не читатель, leopold писатель.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Аааа, вы об этом...
|
Re: Тормозные колодки - 2
Равны износу барабана, а не колодок.
|
Re: Тормозные колодки - 2
ВОЛК, то есть колодки можно заменить, не повредив ступичный подшипник?
|
Re: Тормозные колодки - 2
А кто нибудь оттормаживался "в пол" на 140-130 км/ч?
Я сегодня столкнулся с пренеприятнейшим явлением .С 140 км/ч эффективность тормозов ,мягко говоря ,слабая .Заставить сработать АБС -у меня не получилось .До 100 км/ч -вопросов нет ,а вот после появляются .Диски 10 ткм назад менялись ,TRW.Колодки -аналогично ,тоже TRW . Если кто может проверить -попробуйте ,не понятно,так должно быть или это у меня с автомобилем проблемы |
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot