![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
195/65 15 отлично подходит на весту
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
[QUOTE=Фесс67;466599]Для таких дорог 195/65 бери. /QUOTE]
Самый бестолковый размер, из бренд найти трудновато + цена космос |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 2
[QUOTE
в пределах 5 тыр за баллон выбор более 50 типов, на любой вкус и цвет.[/QUOTE] Где бы такие цены найти на бренд, а каму или китай, катайте дальше сами. Чисто визуально. Другой момент в Мухосранске, алуле 185/65 найти без проблем, 195/65 в глаза ни кто не видел, на заказ. + разница в цене. |
Re: Выбор летней резины - 3
тут при смене ширины резины надо ещё учитывать вылет диска, если у тебя сейчас вылет 50, то 195-е ещё встанут, а вот 205-е при полном выверте уже будут задевать за элементы кузова и защиты, поэтому надо вылет брать 38-43 мм. Хотя есть производители шин у которых ширина профиля может выходить за указанную как в большую, так и в меньшую сторону.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 47 секунд С 45 вылетом 205 не трут. |
Re: Выбор летней резины - 3
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 17302 |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 53 секунды Цитата:
Добавлено через 1 минуту Мишлен и ему подобные посмотри. |
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot