Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

mig-quick 20.06.2024 19:18

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Больно небюджетно получается
ты ж вроде ранее смотрел и 205 и 195? Есть китай, нормальный и за недорого.

Фесс67 20.06.2024 19:58

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 466579)
Хотел, на народ отговорил, да и жаба о себе напомнила. Больно небюджетно получается, да и езжу часто по убитым дорогам, грунту

Для таких дорог 195/65 бери. Сам о таких думаю вместо 185/65/15, что сейчас стоят.

OFA 20.06.2024 20:06

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 466599)
Для таких дорог 195/65 бери. Сам о таких думаю вместо 185/65/15, что сейчас стоят.

Да не, меня устраивает. Я же не гонщег, так что узкая резина даже практичней: меньше склонность к аквапланированию, меньше таскает по грязи, легче моторчику и т.д. и т.п.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466594)
ты ж вроде ранее смотрел и 205 и 195? Есть китай, нормальный и за недорого.

Это на 16-е диски целесообразней переходит, а ценник на них, вместе с резиной, для меня пока неподъемный

МГК 20.06.2024 20:10

Re: Выбор летней резины - 3
 
195/65 15 отлично подходит на весту

OFA 20.06.2024 20:17

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 466603)
195/65 15 отлично подходит на весту

Кто-то здесь фото выкладывал на таких башмаках, что-то видок меня не впечатлил в плане пропорций))

МГК 20.06.2024 20:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 466607)
Кто-то здесь фото выкладывал на таких башмаках, что-то видок меня не впечатлил в плане пропорций))

тебе шашечки или ехать? )))

OFA 20.06.2024 22:04

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 466610)
тебе шашечки или ехать? )))

Красоту ладовозить не хочу

Ладовоз 20.06.2024 22:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
[QUOTE=Фесс67;466599]Для таких дорог 195/65 бери. /QUOTE]

Самый бестолковый размер, из бренд
найти трудновато + цена космос

mig-quick 21.06.2024 09:09

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

195/65 15 отлично подходит на весту
как выяснилось 205/65-15 тоже. )))

Цитата:

Кто-то здесь фото выкладывал на таких башмаках, что-то видок меня не впечатлил в плане пропорций))
Я выкладывал, но у меня 195/65-15 на штампах, поэтому "видок не очень", колпаки для красоты считаю лишним аксессуаром. ))) И 205/65-15 тоже выкладывал.

Цитата:

цена космос
в пределах 5 тыр за баллон выбор более 50 типов, на любой вкус и цвет.

Ладовоз 21.06.2024 09:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 2
[QUOTE
в пределах 5 тыр за баллон выбор более 50 типов, на любой вкус и цвет.[/QUOTE]

Где бы такие цены найти на бренд, а каму или китай, катайте дальше сами. Чисто визуально. Другой момент в Мухосранске, алуле 185/65 найти без проблем, 195/65 в глаза ни кто не видел, на заказ. + разница в цене.

mig-quick 21.06.2024 09:51

Re: Выбор летней резины - 3
 
тут при смене ширины резины надо ещё учитывать вылет диска, если у тебя сейчас вылет 50, то 195-е ещё встанут, а вот 205-е при полном выверте уже будут задевать за элементы кузова и защиты, поэтому надо вылет брать 38-43 мм. Хотя есть производители шин у которых ширина профиля может выходить за указанную как в большую, так и в меньшую сторону.

Ладовоз 21.06.2024 09:55

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466643)
тут при смене ширины резины надо ещё учитывать вылет диска, если у тебя сейчас вылет 50, то 195-е ещё встанут, а вот 205-е при полном выверте уже будут задевать за элементы кузова и защиты, поэтому надо вылет брать 38-43 мм. Хотя есть производители шин у которых ширина профиля может выходить за указанную как в большую, так и в меньшую сторону.

Так это опять попадос на бабло.

Добавлено через 47 секунд
С 45 вылетом 205 не трут.

mig-quick 21.06.2024 11:24

Re: Выбор летней резины - 3
 
Вложений: 1
Цитата:

195/65 в глаза ни кто не видел
А это что, бренд тот же, что и выше постом. )))
Вложение 17302

mig-quick 21.06.2024 11:27

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

205 не трут.
Возможно, на кроссе. На обычной надо примерять.

Ладовоз 21.06.2024 11:31

Re: Выбор летней резины - 3
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466653)
А это что, бренд тот же, что и выше постом. )))
Вложение 17302

И найди его в Ауле?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 466654)
Возможно, на кроссе. На обычной надо примерять.

А кросс тут при чём? Если про вылет речь

Добавлено через 1 минуту
Мишлен и ему подобные посмотри.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot