Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Макс_Россошь 06.06.2018 15:00

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 193020)
Бинго! Изделие уже в производстве!
А как теперь трактовать Ваше сообщение?

Изделие в производстве - имею ввиду что LADA SW Cross производится с июля 2017 года и, к примеру, в апреле 2018 года НЕТ необходимости настраивать оборудование, подготавливать оснастку и т.д. лишь для того, чтобы выпустить с конвейера автомобиль в цвете Марс, комплектации Люкс + Престиж, 1.8АМТ!!! Поэтому в этом самом апреле имеет смысл понимать под "поставлен в производство" именно то, что авто встало на конвейер, а не что то там начали подготавливать.
Вы прекрасно поняли что я имел ввиду написав свой предыдущий пост.

MVA58 06.06.2018 15:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 193024)
Вы прекрасно поняли что я имел ввиду написав свой предыдущий пост.

Я все прекрасно понимаю, но Вы посмотрите внимательно на нашу дискуссию с sergey-78. Мы с ним оперировали термином "постановка машины в производство" и прекрасно понимали друг друга. ;)

Макс_Россошь 06.06.2018 16:12

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Да уж... Кто в лес, кто по дрова.

katran 06.06.2018 16:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
А вот моя история. Внуку обещал, как куплю машину, отдам теебе приору. Ну под нажимом 12 апреля сьездил в салон и заказал GFK11-52-AK2, никакого договора не заключал, просто менеджер на листочке распечатал коммерческое предложение. Через три дня позвонил, и скинул СМС-кой вин код. Так-как как мне не к спеху, я сам не звонил ни разу. Менеджер звонил раз в неделю и информировал меня об автомобиле. В итге я уехал из салона 31 мая. Ну и для Оренбуржцев, автосалон на Монтажников, зовут Алексей, фамилию, к моему стыду не спросил. Не посчитайте за рекламу, когда к тебе относятся с уважением. Да а про "допы" даже нмека не было.

sergey-78 06.06.2018 21:35

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 193025)
Я все прекрасно понимаю, но Вы посмотрите внимательно на нашу дискуссию с sergey-78. Мы с ним оперировали термином "постановка машины в производство" и прекрасно понимали друг друга. ;)

Ну уж извините, если бы я понял, что Вы имеете ввиду под термином (постановка машины в производство) всего лишь включение ее в план производства, я бы ничего говорить не стал.

Kol888 14.06.2018 21:30

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Блин, 2 раза в течении прошедшего месяца писал в Алан-авто, говорили дата производства 13.06. Сегодня опять написал вопрос, дата пр-ва блин опять не определена. Не понятно что делать, в договоре 90 дней на поставку, и наверняка если поставят, то позже договора. Договор заключил 31 марта.

Alexei.S 14.06.2018 23:19

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Ну а по другим дилерам поискать - не вариант?

MVA58 15.06.2018 12:39

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 193767)
Блин, 2 раза в течении прошедшего месяца писал в Алан-авто, говорили дата производства 13.06. Сегодня опять написал вопрос, дата пр-ва блин опять не определена. Не понятно что делать, в договоре 90 дней на поставку, и наверняка если поставят, то позже договора. Договор заключил 31 марта.

Звонок на горячую линию АвтоВАЗа поможет расшевелить ОД.
Надо только красочнее описать, как сильно нужна машина и жить без нее не можешь, доверился ОД, а он такой нехороший динамит. И попросить разобраться в ситуации. Обязательно сообщить реквизиты договора, по которому внес предоплату.

Сергей 74 15.06.2018 14:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Звонок на горячую линию АвтоВАЗа поможет расшевелить ОД.
Да вроде их уже и это шевелит...

MVA58 15.06.2018 15:22

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 193873)
Да вроде их уже и это шевелит...

Тут все зависит от слов, которые будут произнесены в процессе разговора и , соответственно, записаны.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot