Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Just_Fog 11.10.2016 15:44

Re: Курилка - 2
 
эвакуатор конечно нет, но предупредить остальных, считаю, будет нужно

dema 11.10.2016 15:46

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

а чем их пропшикивать снаружи, как не ВДшкой ? только про силикон не надо....
а чо с ним не так?
прыснул на тряпку и протер насухо все резинки

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 65371)
эвакуатор конечно нет, но предупредить остальных, считаю, будет нужно

а почему нет то? тыж не должен чо-то делать, пусть ОД делает, ведь тыж стока денег заплатил (пофиг что не им))))

fly 11.10.2016 15:53

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 65371)
но предупредить остальных, считаю, будет нужно

уважаемая достойная ГРАЖДАНСКАЯ позиция ! поддерживаю на все 100500 !:smile-big:(не, я серьезно) Пока раньше читал тут Дему - хотелось Весту, как появился ты с предупреждениями - захотелось ПолунеВесту ! :kissing:
Цитата:

Сообщение от VictorsPerm (Сообщение 65374)
Почему завод не разрешает ставить полиуретановые втулки вместо обычных? Почему мы-простые потребители должны ездить к дилеру и мазать их каждую тысячу? Почему для облегчения своей жизни я их должен покупать за свой счет и ставить у дилера?(установка пообещали бесплатно) Следующий вопрос насчет передних тормозных суппортов-по уверению мастера завод не может придумать ничего, чтоб они не болтались!!! Кроме того как мазать направляющие высокотемпературной смазкой. Получается на такой машине надо постоянно быть в регионе нахождения дилера, а кто оплатит эту езду к нему

Вот еще появился владелец с гражданской позицией ! ;)
И ему спасибо !:kissing:

Just_Fog 11.10.2016 15:59

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 65372)

а почему нет то? тыж не должен чо-то делать, пусть ОД делает, ведь тыж стока денег заплатил (пофиг что не им))))

как не им? а кому? машина куплена у вазепа, деньги получил вазеп. на ТО я тоже думал ездить к дилерам вазепа. на эти деньги и деньги с продаж они живут и существуют. не должен, но мы говорим о механических проблемах. а замерзание при мойке это конструктивная ошибка которую дилер устранять не будет. так же как и ковырять подстаканники глубже или ставить фильтр в удобное место

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 65380)
уважаемая достойная ГРАЖДАНСКАЯ позиция ! поддерживаю на все 100500 !:smile-big:(не, я серьезно) Пока раньше читал тут Дему - хотелось Весту, как появился ты с предупреждениями - захотелось ПолунеВесту ! :kissing:

Вот еще появился владелец с гражданской позицией ! ;)
И ему спасибо !:kissing:

интересно, ему звонили?)))))

dema 11.10.2016 16:00

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Вот еще появился владелец с гражданской позицией !
желательно в отдельную тему таких .....ну чтоб объективную точку зрения в одном месте читать

fly 11.10.2016 16:01

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 65381)
интересно, ему звонили?)))))

кто ему позвонит ? никто кроме нас тут даже не читал его крик души....;) и читать не будет. письма на деревню дедушке:smile-big:
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 65383)
желательно в отдельную тему таких .....ну чтоб объективную точку зрения в одном месте читать

так там в моей цитате чмызгни на стрелочку и попадешь в ту отдельную тему где они такие плачут...:shock:

dema 11.10.2016 16:09

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

а кому? машина куплена у вазепа, деньги получил вазеп
ну ежли ты про завод - да

Цитата:

на ТО я тоже думал ездить к дилерам вазепа.
да, в отдельному юридическому лицу, имеющему к заводу вполне деловое отношение производитель - дилер
при этом это лицо денег от продажи твоей машины не факт что видело....или первый владелец ее прям там покупал?)


Цитата:

на эти деньги и деньги с продаж они живут и существуют
на что они живут - это ты только фантазировать можешь))


Цитата:

не должен, но мы говорим о механических проблемах.
о каких? о примерзании дверей ежли увлекся при мойке?))))))


Цитата:

а замерзание при мойке это конструктивная ошибка которую дилер устранять не будет.
логично, ибо если хозяин залил резинки и они примерзли к железу - то причем тут вообще кто-либо кроме него?))))

у меня за прошлую зиму ниразу не примерзали
это при том что мыл раз 10 и из них что-то где-то промазывал ну может раза 3

Just_Fog 11.10.2016 16:15

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 65385)
при этом это лицо денег от продажи твоей машины не факт что видело....или первый владелец ее прям там покупал?)

о каких? о примерзании дверей ежли увлекся при мойке?))))))
логично, ибо если хозяин залил резинки и они примерзли к железу - то причем тут вообще кто-либо кроме него?))))
у меня за прошлую зиму ниразу не примерзали
это при том что мыл раз 10 и из них что-то где-то промазывал ну может раза 3

я и телевизор не напрямую у самсунга купили не в сервисе. однако его починили/дали акт, верно? хочешь работать под брендом-выполняй и то, тчо не нравится
ты опять пишешь не думая? я вполне конкретно написал про пипки, а не про резинки. ты бухаешь может много? или на работе не с кем общаться?

dema 11.10.2016 16:22

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

хочешь работать под брендом-выполняй и то, тчо не нравится
не угадал
выполнять они будут ровно то, что им согласует завод.
потому как только за то, что согласует им завод - они получать деньгу

а за самодеятельность - они из своего кармана платить будут (работнику, которые что-то с машиной делал за работу тоже платить надо. не говоря о стоимости запчасти, износ оборудования и тп)

Just_Fog 11.10.2016 16:26

Re: Курилка - 2
 
естественно. но мы не о том. а о том, что дилер будет менять и печку в первой калине со снятием панели и более приятные дела. а пратит завод там копейки на самом деле и с большой задержкой. потому дилеру проще и интереснее присесть на уши и взять нал здесь и сейчас. по крайней мере с двумя станциями что я столкнулся, создалось такое ощущение

а по поводу замерзания замков, они же говорят что машина для русских условий, так мойка зимой это обычный процесс. я же не из африки машину пригнал


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot