Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=21)

Avtolybitel 10.01.2017 20:57

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 88001)
я никогда не брешу, в отличии от продавцов автомобилей типа тебя)

Да ты даже в этом коротеньком предложении умудрился два раза взбрехнуть)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 88039)
Если горячий воздух на ледяное стекло-вероятность треснуть есть! Поэтому лучше постепенно!

Причем высокая вероятность. Поэтому у меня всегда стоит печка на первой скорости. С АЗ заводишь и постепенно по мере прогрева двс, греется и стекло.

Сергей-33 10.01.2017 21:55

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Примерно такой же алгоритм у климата на весте(режим авто). Думал, как на приоре - пока не прогрет двигатель до 40 не включает обдув вообще, но рукой у стекла чувствуется что слегка дует. Как прогреется двс до 35-40 - включается высокая скорость обдува.

патрик 11.01.2017 01:44

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
А правда что на двс cwva катализатор встроен в голову блока и при гибели ката вся эта пыль всасывается в цылиндры, этим вызывая износ стенок

rave 11.01.2017 04:00

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 88088)
А правда что на двс cwva катализатор встроен в голову блока и при гибели ката вся эта пыль всасывается в цылиндры, этим вызывая износ стенок

так выхлопные только подогревают, контакта непосредственного нет

4187 11.01.2017 07:00

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 88088)
А правда что на двс cwva катализатор встроен в голову блока и при гибели ката вся эта пыль всасывается в цылиндры, этим вызывая износ стенок

Нет неправда. В головке коллектор, а катализатор снаружи.
Вы вообще хоть раз катализатор видели? Как вы себе представляете такую банку запихнуть в головку?

патрик 11.01.2017 07:35

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от 4187 (Сообщение 88102)
Нет неправда. В головке коллектор, а катализатор снаружи.
Вы вообще хоть раз катализатор видели? Как вы себе представляете такую банку запихнуть в головку?

Просто когда примерял для себя поло,рапид вычитал это в статейке какого то журнала и очко завибрировало .Да и с католикам у меня была опа на двух машинах,лично выбивал на приоре.Хотя речь скорее всего шла о непосредственной близости ката к выпуску,но утверждать не берусь. Кто шарит надеюсь поправит меня, потому как если оно имеет место быть это жесткач конечно, т.к католикам не вечен нифига,да ещё и с нашим топливом

rave 11.01.2017 07:49

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 88106)
была опа на двух машинах,лично выбивал на приоре

по деньгам поло не потянешь - за 3 тыщ не починить

патрик 11.01.2017 09:04

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 88109)
по деньгам поло не потянешь - за 3 тыщ не починить

А зачем мне чинить за свой счёт новый гарантийный автомобиль.Вот какая картина вырисовывается,если с католизатором всё это правда ,гарантия на него обычно слезы. Ты приезжаешь с этой пудрой к диллеру и получаешь отпечаток ботинка на заднице. Если есть технари проясните пожалуйста ситуацию.Хорошо если это всё бред первокласника, а если правда то владельцы cwva сейчас вытрут скупую слезу

Just_Fog 11.01.2017 09:08

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
почему ты спрашиваешь об этом здесь, а не на форуме половодов, где на подобных моторах уже ездят и не вытирают слезы, а радуются экономичности и шустрости двигла?

Ladavod 11.01.2017 09:17

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 2
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 88106)
и очко завибрировало .Да и с католикам у меня была опа на двух машинах,

Какое отношение имеют гомосексуальные наклонности и католическое вероисповедание к автомобильной тематике?


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot