![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Для меня важнее, чтобы машина вела себя предсказуемо. Если я знаю как она себя ведет при заносе (хорошо или плохо - не важно), то я знаю и грань, до которой ее не надо доводить. тоже самое с торможением: зная сильные и слабые стороны, нормальный, РАЗУМНЫЙ человек будет ездить так, чтобы до предела не доводить. Добавлено через 51 секунду Предлагаю любые высказывания о том, что веста плохо тормозит С ЗАПРЕЩЕННЫХ ПО ПДД скоростей - считать спамом и пропагандой преступлений. |
Re: Тормозные колодки - 2
не давай так сколько раз сменишь передние тормозные диски и колодки за 100000
Добавлено через 2 минуты по автомагистрали в рамках ПДД 128 км/ч можно ? Добавлено через 3 минуты для сравнения бери Весту седан с мини дисками и гражданскую спорт седан, потом поделиться не забудь какая лучше тормозит. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
есть же люди, что считают что если они едут +20 от знака, то они ничего не нарушают :)
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Если прибавить нештрафуемые +19 км/ч, то получается 149км/ч |
Re: Тормозные колодки - 2
Не воспримите, что я умничаю или ещё что-то. Эффективность тормозов надо проверять на профильном оборудовании, а не на дороге, по старинке, как было описано в "Руководстве для ВАЗ-2101" от 1970-го года. Я свою Весту периодически "гоняю" на тормозных стендах (это там, где Тех.Осмотр). Удельная Тормозная Сила никогда не падала ниже стандарта (53%), было 60-70 и даже 80! На разных колодках (родные и после замены), и на разной резине (летняя и шипованая). Так что я не вижу причин ругать тормозную систему Весты.
|
Re: Тормозные колодки - 2
И какие колодки лучше по тормозным усилиям?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
После замены колодок гулы и скрипы иногда встречаются. Реже, чем на родных, но бывают. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
то ,что вы проверяете тормоза , вероятно , на скорости 5 км/ч -это классно , только к заданному вопросу , опять таки, не относится.Повторю , до 100 км/ч вообще никаких вопросов и претензий к тормозам нет . |
| Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot