Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Варвар59 24.05.2022 08:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Вот типа савва адапто (или какая-то из саввы) эт да, но там уже ближе к легковой мт. )
оно?
https://www.sava-tires.com/sava/ru/I...185-112349.png

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 389098)
это кто ее ставит на кроссовер?

автоваз.
на весту кросс, св кросс

МГК 24.05.2022 08:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 389163)
автоваз.
на весту кросс, св кросс

это кросовки только во влажных фантазиях мракетологов ВАЗа :smile-big::smile-big::smile-big:

Варвар59 24.05.2022 09:00

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 389166)
это кросовки только во влажных фантазиях мракетологов ВАЗа :smile-big::smile-big::smile-big:

тем не менее в их влажных мечтах почему то кроссовки обуты по шоссейному...
в отличие от хрея, где резина хоть какой-то протектор имеет.
https://blobs.continental-tires.com/...image-data.png

МГК 24.05.2022 09:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 389170)
тем не менее в их влажных мечтах почему то кроссовки обуты по шоссейному...

вопрос "зачем 17" и изолента" висит без ответа с момента появления кросса )))

BigKot 24.05.2022 09:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 389163)

Да. Там их две разновидности было, у это средние ламели направленные (елочкой), а у другой они одинаковые под углом.

tsu 24.05.2022 10:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 389171)
вопрос "зачем 17" и изолента" висит без ответа с момента появления кросса )))

У кого висит? :)
Надо быть очень большим оригиналом, чтобы на нашем кроссе съезжать с асфальта куда-то кроме сухой укатанной грунтовки, чтобы шашлыки пожарить на природе:)
Когда смотрю ролики, где народ тестирует в говнах кросс - ладонь тянется ко лбу.
Но если таки нужен ответ на висящий вопрос - ответ таки простой: "для красоты". ИМХО.

МГК 24.05.2022 10:15

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 389183)
Когда смотрю ролики, где народ тестирует в говнах кросс - ладонь тянется ко лбу.
Но если таки нужен ответ на висящий вопрос - ответ таки простой: "для красоты". ИМХО.

ну дык и я про то же )))
либо кросс, либо 50 профиль на 17"

тут, как гриться, либо трусы надеть, либо крестик снять :smile-big::smile-big::smile-big:

Варвар59 24.05.2022 12:36

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 389171)
вопрос "зачем 17" и изолента" висит без ответа с момента появления кросса )))

вот к размеру дисков у меня ноль вопросов. кроме одного - зачем запрещать 16е?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Надо быть очень большим оригиналом, чтобы на нашем кроссе съезжать с асфальта куда-то кроме сухой укатанной грунтовки, чтобы шашлыки пожарить на природе
на шашлыки и рыбалку я съезжал. зимой на горки катались.
если голова не только для того, чтобы в нее жрать, то всё проходит без приключений.

BigKot 24.05.2022 12:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 389199)
вот к размеру дисков у меня ноль вопросов. кроме одного - зачем запрещать 16е?

Добавлено через 1 минуту

на шашлыки и рыбалку я съезжал. зимой на горки катались.
если голова не только для того, чтобы в нее жрать, то всё проходит без приключений.

Ога.
Я так понимаю, что остальные съездают с асфальта только на раных лифтованных внедорожниках + лебедки и всё такое. )))

Варвар59 24.05.2022 13:01

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Ога.
Я так понимаю, что остальные съездают с асфальта только на раных лифтованных внедорожниках + лебедки и всё такое. )))
остальные ездят на внедорожниках по асфальту. и не знают как на них съезжать в поле


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot