![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
https://www.sava-tires.com/sava/ru/I...185-112349.png Добавлено через 27 секунд Цитата:
на весту кросс, св кросс |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
в отличие от хрея, где резина хоть какой-то протектор имеет. https://blobs.continental-tires.com/...image-data.png |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Надо быть очень большим оригиналом, чтобы на нашем кроссе съезжать с асфальта куда-то кроме сухой укатанной грунтовки, чтобы шашлыки пожарить на природе:) Когда смотрю ролики, где народ тестирует в говнах кросс - ладонь тянется ко лбу. Но если таки нужен ответ на висящий вопрос - ответ таки простой: "для красоты". ИМХО. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
либо кросс, либо 50 профиль на 17" тут, как гриться, либо трусы надеть, либо крестик снять :smile-big::smile-big::smile-big: |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
если голова не только для того, чтобы в нее жрать, то всё проходит без приключений. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Я так понимаю, что остальные съездают с асфальта только на раных лифтованных внедорожниках + лебедки и всё такое. ))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot