Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=21)

iprit 09.12.2015 15:27

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 13952)
iprit, сколько у Вас пробег?

Чуть более 30 тыс.км.

Smitn 09.12.2015 16:19

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 13956)
На Весту утилизацию запустили, тоже цена ниже.

А если утилизировать не чего?

Добавлено через 3 минуты
iprit, понятно у меня за год 26 пока машиной доволен на 100% и купил бы ещё с новым ДВС и ESP, скоро ТО2. А что за комплектация у Вас?

iprit 09.12.2015 17:04

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 13962)
А что за комплектация у Вас?

Официально "Комфорт", но какой-то странный, с кожаным рулем и выкидным ключом. В голом комфорте это не предусмотрено, т.е. я за это не доплачивал, платил как за голый комфорт. Пробивал по базе ВИН, написано, что комплектация для украинского рынка.

Жоржж 09.12.2015 17:17

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от iprit (Сообщение 13978)
Официально "Комфорт", но какой-то странный, с кожаным рулем и выкидным ключом. В голом комфорте это не предусмотрено, т.е. я за это не доплачивал, платил как за голый комфорт. Пробивал по базе ВИН, написано, что комплектация для украинского рынка.

Фартануло

iprit 09.12.2015 17:27

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Жоржж (Сообщение 13983)
Фартануло

Менеджер в салоне мне так и сказал. Он сам удивился, говорит не было у нас еще такого, прям с завода в такой комплектации и пришла. Выкидной ключ с кнопками конечно классная штуковина, да и кожаный руль, мешалка и ручник прикольная штучка, салон сразу дороже смотрится.

Spider 09.12.2015 17:38

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
В Поло ESP нет даже в топовой комплектации. Только в некоторых пакетах типа Premium или Безопасность. Машина будет уже далеко за 700 при таких раскладах.
Автомат еще дорогой. А машина никак не выше классом, чем Веста.
Меньше места в салоне, шумка судя по обзорам в Поло хуже.

iprit 09.12.2015 17:44

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Spider (Сообщение 13988)
В Поло ESP нет даже в топовой комплектации. Только в некоторых пакетах типа Premium или Безопасность. Машина будет уже далеко за 700 при таких раскладах.
Автомат еще дорогой. А машина никак не выше классом, чем Веста.
Меньше места в салоне, шумка судя по обзорам в Поло хуже.

Согласен. Был недавно в салоне. Топовые комплектации уже за 800 тыс.руб. Единственно надо посмотреть, хотя бы годовую эксплуатацию Весты, интересна сама сборка. ФПС, хоть и погремушка, но машина достаточно крепкая, в плане что пока ничего не отваливается.

Kent_04 09.12.2015 21:20

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Какие рассуждения о комплектациях. А зачем все это нужно? Нужен кондей и обогрев зеркал, ну абс может быть. Все. Цена с автоматом поло с кондеем, кажется 670, веста с роботом и плюшками 609-685. Скажем так, не значительная разница, не те деньги, за которые можно удушиться. Для меня все будет решать только коррозионная стойкость кузова. Ну не навижу когда машина гниет. Я люблю отечественный автопром, много чего искатал, вроде везде ваз выпрямил руки, осталось только подтянуть качество кузова. Меня не устраивает туфтовая гарания в 6 лет от сквозной коррозии. 6 лет ездить ржавым, и затем наконец прохудиться. Я хочу, чтоб отечественный автомобиль не ржавел как приора на ровном месте. Коррозионная стойкость будет решать на чей муха сядет :)

Spider 10.12.2015 08:11

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Обогрев сидений не нужен чтоли?

Falkon 10.12.2015 11:39

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Какие рассуждения о комплектациях.
Все борются за безопасность... Надеяться что есп спасет жизнь... Поэтому покупая машину с кучей электроникой теряют голову... Хотя я часто слышу мнение, что лучше взять с минимальным объемом электроники, но машину выше классом (скажем из класса С), чем полный фарш, но класса В...
Цитата:

В Поло ESP нет даже в топовой комплектации.
Тут перед выходом многие гордились Глонассом, но потом стало понятно, что со следующего года это будет у всех новых авто... Я думаю с есп тоже не долго будет... В Европе вроде она уже обязательна, так что остальные тоже подтянутся...
Цитата:

Обогрев сидений не нужен чтоли?
Я, конечно, наверное слишком много прошу, но раньше подогрев сидений это было ВАУ, то теперь этих накидок куча, даже встроить в сиденье делов на 3 часа и пару тысяч денег... Теперь как опцию хочется подогрев задних сидений...


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot