Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые "детские болезни" Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=531)

serg100orel 23.01.2016 02:19

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Если воздух не будет протягиваться через салон в багажник и далее через клапана наружу , то потеть и обмерзать машина будет намного сильнее . На Кобальтах специально люди врезали в заднюю полку вдоль стекла пластиковые каналы от какой-то модели Ваза . В классике начиная с 21011 клапана для вентиляции салона стояли в задних стойках крыши . снаружи их закрывали декоративные решётки . Надо внимательно рассмотреть в Весте заднюю полку...неужели забыли вентиляцию сделать....

Дмитрий_Воронеж 23.01.2016 07:07

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Надо внимательно рассмотреть в Весте заднюю полку...неужели забыли вентиляцию сделать....
В полке никаких решёток/отверстий точно нет. Сами клапаны стоят за задним бампером, а воздух проходит, скорее всего, через проём за задним диваном. Вопрос только как - там же всё довольно плотно.

Fktrc 23.01.2016 12:49

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от becool (Сообщение 17879)
Автор, есчо пешы! Ну, типа, "первоочередная задача крыши в машине - биться об нее головой, а обивка потолка, чтоб мягко биться головой, некоторые умельцы, выкинув обивку потолка, имели потом проблемы с головой..."

http://www.priorovod.ru/attachment.p...9&d=1393945680

:good: пошёл за :beer: думаю будет интересно.

Добавлено через 2 минуты
А вот такой вопрос к обладателям в левой задней арке, что за проводок болтается в самой арке для АБС?

Ризван 23.01.2016 13:13

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 17946)
:good: пошёл за :beer: думаю будет интересно.

Добавлено через 2 минуты

Тебе может интересно, а мне этот пустой треп не интересен

Ky. 23.01.2016 13:46

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 17950)
Тебе может интересно, а мне этот пустой треп не интересен

Тем не менее, сравнение вполне адекватное ;)
Не обижайся, это все по делу :handshake:

Ризван 23.01.2016 16:01

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 17952)
Тем не менее, сравнение вполне адекватное ;)
Не обижайся, это все по делу :handshake:

Сам ты обижаешься! Я в любом случае при своем мнении остался.

Falkon 23.01.2016 17:38

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
О чем писал, так оно и есть...
Опять советы будут сделать полную оклейку машину шумкой...

Борис_72 24.01.2016 00:33

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Опять советы будут сделать полную оклейку машину шумкой
Всю и шумкой бесполезно, кое где вибру подклеить больше толку. На более менее тихих машинах шумка под 5см,. 1см колхоза -ни о чем, зря потраченные деньги и половина сорванных клипсов

Olegik84 24.01.2016 09:52

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 18063)
Всю и шумкой бесполезно, кое где вибру подклеить больше толку. На более менее тихих машинах шумка под 5см,. 1см колхоза -ни о чем, зря потраченные деньги и половина сорванных клипсов

С вами частично соглашусь, а частично нет. Все зависит от материалов, конечно здесь нужен комплекс работ а не полумеры.
Немного видел что есть в весте, в дверях ничего нет, окна технологические ничем не закрыты, думаю если их с завода хотя бы закрыть таким же материалом как на фф 3 эффект будет, самостоятельно если провести эту работу так и подавно.
Но человек такая сволочь ко всему привыкает и ему кажется что опять шумно.
Делал шумку на приоре когда ей владел, тоже казалось со временем что эффекта нет, но содился к родственнику в приору без шумки и понимал эффект хороший, что кстати и показала при продаже моя бывшая приора, пробная поездка и она была продано (до нее покупатель как сказал смотрел еще штук пяток).

Борис_72 24.01.2016 12:49

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Все зависит от материалов,
По мне, так без разницы. Только завод может делать формованную шумку, а так колхоз получается, ковры потом со складками встают, пистоны не защелкиваются, а результат так себе... Посмотрите как шумка сделана на меринах, бэхах, как там закрыто все.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot