Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta получила звание «Автомобиль года» (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=946)

Костя 30.04.2016 15:07

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 35739)
Не верю... и письками с тобой не собираюсь меряться:smile-big: за 25 лет работы с автомобилями и их сородичами многих встречал- и таких как ты в том числе... поэтому отношусь довольно- таки спокойно к умникам, заочно окончивших ПТУ... или хуже того купивших три... пять... десять дипломов о высшем образовании

Удачи, тебе... на твоём нелёгком поприще))):smile-big:

Мне твоя вера не нужна я вижу что ты не шаришь и так по теме... А только ЦУ в состоянии раздавать как тот заяц в мультике)))https://www.youtube.com/watch?v=UCJH7xLSIy0 Вы втулки стаба не в состоянии поменять и подобрать о чем ты говоришь мне )))) Со своим 25 летним стажем))) Горе водитель)))) Терпила ты раз тебя не устраивает 126 движок а ты уперто его покупаешь))))) Ноешь и ездишь ноешь и ездишь. Ха -ха-ха))) Вы там умничать стали первыми по моему и письками меряться. Я вам конкретно и по полочкам все разложил. А у вас там сумбур кто в лес кто по дрова))) Когда я привожу тебе аргументы ты сразу заднюю вкл.

И поверь мне когда я выбирал Весту я и тест драйвы прошел и конкурентов и мат. часть Весты изучил и знал косяки. И понимал что в новом авто будут они как ни крути и был к ним готов. Иллюзий радужных как Вы там и поросячего визга по поводу Весты не разделял.Отношусь к ней ровно и считаю вполне конкурентом Рио и Солярису, Поло. Но и то что Автоваз шагнул на шаг вперед отрицать не могу. Стараюсь быть объективным на сколько это возможно. И вижу минусы Весты то же. А народ голосует рублем за Весту. Я устал уже отвечать на вопросы тыкают на каждом светофоре. И большинству авто нравится. Но рулится она классно кто бы что не говорил.

rave 30.04.2016 15:45

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
http://autoreview.ru/article/lada-xr...rvaya-problema

Миша 30.04.2016 22:12

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 35752)

И чего ты этим хочешь сказать? Здесь из АР, в другой теме с форума какого то, давай ещё из всех интернетпомоек натаскай сюда, а то без тебя же никак не прочтут.

авторевизор 30.04.2016 22:15

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 35824)
И чего ты этим хочешь сказать? Здесь из АР, в другой теме с форума какого то, давай ещё из всех интернетпомоек натаскай сюда, а то без тебя же никак не прочтут.

Вы чего такие злые...??? Дружане...
Форум, по своему определению, предполагает общение... а не лишь сухую и скупую информацию

Миша 30.04.2016 22:17

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 35826)
Вы чего такие злые...??? Дружане...
Форум, по своему определению, предполагает общение... а не лишь сухую и скупую информацию

Зайди в тему "LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая", где он по одному какому то левому посту на каком то форуме, оценивает КАЧЕСТВО АВТОВАЗА!

авторевизор 30.04.2016 22:35

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 35829)
Зайди в тему "LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая", где он по одному какому то левому посту на каком то форуме, оценивает КАЧЕСТВО АВТОВАЗА!

А что тут такого? Не вижу ничего предосудительного... я выбираю автомобиль так же- сначала ищу все недостатки и косяки интересующего авто, оцениваю- существенны ли они для меня?... и лишь потом смотрю на ништяки...

sergey-78 01.05.2016 09:52

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 35752)

Хрей Тольяттинской сборки, на Ижевской Весте про такие косяки не писали.

Сергей 74 01.05.2016 11:51

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35872)
Хрей Тольяттинской сборки, на Ижевской Весте про такие косяки не писали.

В салоне, при покупке- можно узнать чья сборка?

fly 01.05.2016 12:38

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35872)
Хрей Тольяттинской сборки, на Ижевской Весте про такие косяки не писали.

А при чем тут Тольяттинская или Ижевская сборка, если навернулся "какчественный" ИМПОРТНЫЙ генератор ? Генераторы ни в Тольятти на ВАЗе, ни в Ижевске на ИжАвто не собирают....
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 35886)
В салоне, при покупке- можно узнать чья сборка?

Сборка чего чья ?
Выше уже написали русским по белому - Хрей Тольяттинской сборки, а Веста Ижевской сборки, или в салоне трудно отличить Хрей от Весты ?

Сергей 74 01.05.2016 12:39

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35895)
Сборка чего чья ?

Сорри! Я подумал что Хрей есть и той и этой сборки.


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot