Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   постукивания рулевой при мелких неровностях (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1004)

ezhik04 10.12.2016 22:40

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Цитата:

Сообщение от zub32 (Сообщение 81046)
Теперь отпишу уже по результату.

Очень очень ждём. Хотя и не очень верим что эти парни что-то сделают. Звук один в один.

SappyToxin 11.12.2016 11:26

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
У меня когда абс срабатывает чувствуются эти ударчики я думаю может это все таки где то в педали тормоза.А кстати хотел спросить у кого этот звук присутствует случайно доп подкрылки на перед не ставили?

ezhik04 11.12.2016 11:38

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 82385)
У меня когда абс срабатывает чувствуются эти ударчики я думаю может это все таки где то в педали тормоза.А кстати хотел спросить у кого этот звук присутствует случайно доп подкрылки на перед не ставили?

Тоже при срабатывании АБС такая фигня. Подкрылки не ставил

SappyToxin 11.12.2016 11:53

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Ну остается записать работу левой опоры двигателя может что и прояснится.

Marich7501 21.12.2016 17:20

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Здравствуйте парни! Пишу поинтересоваться кто нибуть решил проблему постукивания подвески слева на мелких неровностях. Если да то как? Достало уже это бормотание.

SappyToxin 21.12.2016 20:23

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Цитата:

Сообщение от Marich7501 (Сообщение 84453)
Здравствуйте парни! Пишу поинтересоваться кто нибуть решил проблему постукивания подвески слева на мелких неровностях. Если да то как? Достало уже это бормотание.

Постукивание идет вроде с моторного отсека.Так что можно просто записать на телефон с включенным фонарем.Цепляешь телефон камерой в низ в сторону рулевой рейки и коробки ставишь на запись.Разгоняешь машину и по тормозам что бы сработала абс.Когда абс врубается начинается как раз эта долбежка так что на видео я думаю можно будет потом с ориентироваться что к чему.Сам бы записал только на морозе возится не охота потеплее тогда можно заняться поиском.

Marich7501 21.12.2016 20:30

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Цитата:

Сообщение от SappyToxin (Сообщение 84480)
Постукивание идет вроде с моторного отсека.Так что можно просто записать на телефон с включенным фонарем.Цепляешь телефон камерой в низ в сторону рулевой рейки и коробки ставишь на запись.Разгоняешь машину и по тормозам что бы сработала абс.Когда абс врубается начинается как раз эта долбежка так что на видео я думаю можно будет потом с ориентироваться что к чему.Сам бы записал только на морозе возится не охота потеплее тогда можно заняться поиском.

У меня бормочет просто при движении по мелким ухабам с абс у меня никак не связано. Я вот думаю все больше на амортизаторы.

zkt2011 22.12.2016 09:05

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Здравствуйте! В моей машине тоже появился стук. Дилер причину не нашел, но стук слышат. Сегодня заметил что в мороз -29 не стучит.

TOSJ 22.12.2016 10:28

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Цитата:

Сообщение от Marich7501 (Сообщение 84481)
У меня бормочет просто при движении по мелким ухабам с абс у меня никак не связано. Я вот думаю все больше на амортизаторы.

На амортизаторы похоже(( тоже бубонит на частых кочках слева( но почему у всех слева? Что правый амортизатор лучше?( еще зима на гараж хрен заеду.. Жду тепла или после нового года к од поеду.. Тем более есть 0 ТО в подарок пусть поглядят)

zub32 22.12.2016 16:02

Re: постукивания рулевой при мелких неровностях
 
Заменили мне ЭУР по гарантии , дребезг пропал. Так что как и предпологалось , дребезг идет от ЭУР.
У меня Дребезг был с новья, но не так часто.
Как у Вас, с новья или уже на пробегах? Просто второй раз , тратить нервы и время не очень хочется.
Эур стоит для завода 50 т р с копейками.
https://youtu.be/XqtS60qLgSU вот ссылка на мой дребезг. Как у Вас , похоже?


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot