Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Двери, капот и крышка багажника (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1452)

Ladavod 17.05.2017 13:06

Re: Сбитые шлицы на болтах крепления крышки багажника и дверей
 
Цитата:

Сообщение от kruchen (Сообщение 115752)
Друзья, добрый день! Готовлюсь стать обладателем "Весты". Выбрал в салоне нужную комплектацию, цвет. При осмотре машины выявились некоторые нюансы

В чем проблема отказаться от покупки именно этого экземпляра если что-то смущает?

kruchen 17.05.2017 13:15

Re: Сбитые шлицы на болтах крепления крышки багажника и дверей
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 115792)
В чем проблема отказаться от покупки именно этого экземпляра если что-то смущает?

Проблемы нет, если не считать, что у нас в области нужная мне комплектация и цвет в наличии лишь в одном экземпляре. Да и в принципе проблемы нет, так как кузов в порядке, просто интересно, сталкивался ли кто-либо с подобным.

Gravitara 20.05.2017 12:28

Re: Сбитые шлицы на болтах крепления крышки багажника и дверей
 
Цитата:

Сообщение от kruchen (Сообщение 115804)
Проблемы нет, если не считать, что у нас в области нужная мне комплектация и цвет в наличии лишь в одном экземпляре. Да и в принципе проблемы нет, так как кузов в порядке, просто интересно, сталкивался ли кто-либо с подобным.

У меня есть следы воздействия на болты крепления крышки багажника, видимо выставлять зазоры после покраски - это нормально.

scmaster 29.06.2017 11:17

Re: Двери и крышка багажника
 
На предидущем авто Калина-2 была проблема с тем,что шумка в дверях клеилась на голый метал, пришлось все отдирать и обрабатывать,ибо были очаги коррозии. Ребят, может кто лазил в двери в Весте, как сейчас обстоят дела с этим? Сдается мне, что также...

dema 29.06.2017 11:19

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от scmaster (Сообщение 122698)
На предидущем авто Калина-2 была проблема с тем,что шумка в дверях клеилась на голый метал, пришлось все отдирать и обрабатывать,ибо были очаги коррозии. Ребят, может кто лазил в двери в Весте, как сейчас обстоят дела с этим? Сдается мне, что также...

не знаю как на серийных, а на первой партии было как ты описываешь

но с учетом что железка оцинкованная - пофиг
погрел феном и прикатал

scmaster 29.06.2017 14:52

Re: Двери и крышка багажника
 
Так цинк то снаружи.

rvs63 29.06.2017 15:20

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от scmaster (Сообщение 122737)
Так цинк то снаружи.

Ты хочешь сказать , что стальной лист оцинковывают только с одной стороны?

scmaster 29.06.2017 19:31

Re: Двери и крышка багажника
 
Получается, что так. Весьма не охота разбирать дверь, смотреть,как там шумка налеплена, огорчаться не хочется.

Steinberg 29.06.2017 21:18

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от scmaster (Сообщение 122772)
Получается, что так.

Как вы это себе представляете?..

Mozgolom 29.06.2017 23:38

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Как вы это себе представляете?..
А на Весте разве оцинкованное железо? АвтоВАЗ в своем видео подробно все рассказывал. Весту просто красят грунтом с добавлением цинка. Причем только снаружи. Вот и все. Все остальные кузовные детали и части покрыты обычным грунтом. А сделана-то она из самого обычного автомобильного проката. Я так понял.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot