Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs новый Renault Logan (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=35)

ПотомуЧтоГладиолус 19.09.2017 10:20

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Органайзера в запаске у меня не было.
Да ладно, не было в запаске черного пенопласта с домкратом и ключом? Странно, у меня есть

Сергей 74 19.09.2017 10:23

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137180)
Да ладно, не было в запаске черного пенопласта с домкратом и ключом? Странно, у меня есть

У меня тоже НЕ было! Комплектация комфорт+мультимедиа, авто- июль 2016 года! Я уже писал выше что поначалу их НЕ ставили!

ПотомуЧтоГладиолус 19.09.2017 10:24

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 137184)
У меня тоже НЕ было! Комплектация комфорт+мультимедиа, авто- июль 2016 года! Я уже писал выше что поначалу их НЕ ставили!

Но я то купил раньше тебя, в марте 16)

mir 19.09.2017 10:25

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137180)
Да ладно, не было в запаске черного пенопласта с домкратом и ключом? Странно, у меня есть

С ключом и домкратом пенопластовая форма в запаску была, а вот органайзера перед колесом не было. Вот тебе и ладно!

inFINity_VRN 19.09.2017 10:25

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

По управляемости я тоже не ощутил какой-то существенной разницы.
Достаточно позаходить в крутые повороты и Вы ее ощутите)

Цитата:

Если не считать регламентные ТО и если не считать того, что криворукие официалы мне дважды по гарантии переклеивали дефлектор на правой передней двери, то за три года я поменял один раз передние тормозные колодки, четыре раза лампы ДХО/габарит и один раз по гарантии устранили возникшую коррозию кузова на правой передней стойке. И всё. Что касается надёжности Весты, то у меня здесь неоднозначные впечатления.
А как у Вас с тросиком сцепления? Или у Вас 110 сильный аппарат с гидравликой?

Цитата:

руль на Весте заметно легче вращается.
А еще имеет свойство тяжелеть на скорости, что очень даже хорошо. Электроусилитель, что говорить.

Цитата:

aalf, Хорошее описание.
Хочется отметить, что в новых Вестах лючок бензобака запирается ЦЗ, плюс на багажнике появилась кнопка открывания вместо замочной скважины под штатный ключ (как на универсалах).
Плюс еще в камере заднего вида добавились динамическая линия разметки, теперь видно, куда едет машина.
А так - отличное описание, спасибо за отзыв)
Цитата:

Да ладно, не было в запаске черного пенопласта с домкратом и ключом? Странно, у меня есть
Мешочки одно время были, сейчас идут органайзеры пенопластовые.

Сергей 74 19.09.2017 10:25

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137185)
Но я то купил раньше тебя, в марте 16)

Странно.....

ПотомуЧтоГладиолус 19.09.2017 10:29

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 137186)
С ключом и домкратом пенопластовая форма в запаску была, а вот органайзера перед колесом не было. Вот тебе и ладно!

Ну я понял aalf имеет ввиду именно вставку в запаску

aalf 19.09.2017 10:35

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137187)
Достаточно позаходить в крутые повороты и Вы ее ощутите)...

Ну, на тест-драйве мне вряд ли позволят такое проделать.))
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137187)
... А как у Вас с тросиком сцепления? Или у Вас 110 сильный аппарат с гидравликой?...

С тросиком сцепления никаких проблем. У меня 82-сильный восьмиклапанный атмосферник.
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137190)
Ну я понял aalf имеет ввиду именно вставку в запаску

Да, именно её. Там, где домкрат, баллоник и .. что-то ещё. Сам видел летом в салоне. Комплектация была - Luxe Multimedia 1,6 МТ.

mir 19.09.2017 10:40

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 137190)
Ну я понял aalf имеет ввиду именно вставку в запаску

А я уж подумал, что сейчас дополнительные органайзеры идут рядом с запаской. Обыдно как-то стало.:smile-big:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 137194)
Ну, на тест-драйве мне вряд ли позволят такое проделать.))

Я проверял на повороте на кривом мосту с дамбы на тополиную аллею, даже крена нет. Отлично идет после приоры (на логане не ездил).

inFINity_VRN 19.09.2017 10:41

Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan
 
Цитата:

Ну, на тест-драйве мне вряд ли позволят такое проделать.))
А Вы не спрашивайте=) я не спрашивал, да и менеджер был не портив) главно машину не убить. Ездить на своей октавии, на весте, солярисе по одному маршруту, дурачился, сравнивал как оно себя ведет.

Цитата:

С тросиком сцепления никаких проблем. У меня 82-сильный восьмиклапанный атмосферник.
А вот это странно, на служебной уже 3-й ставят, проблема в том, что если поездить летом продолжительное время, то педаль становится каменной, причем что смазывай, что не смазывай, не поможет. Плюс еще дерганье при троганьи, но это диск валео.
Цитата:

А я уж подумал, что сейчас дополнительные органайзеры идут рядом с запаской. Обыдно как-то стало.
Допом всегда можно будет поставить. Цена вопроса смешная=)


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot