Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Масла Лукойл отзывы. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2479)

leha43 31.01.2018 12:23

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 170048)
Пруфы про поршни и Лукойл где? Без них это балаболия называется.

я думаю вам не доказать. если используете лукойл, должны были наблюдать осадок на дне канистры. это тоже нормально? с импортными маслами такого не наблюдал. и не нужно говорить что это всё чепуха где пруфы, знал бы зафоткал, но ща у нас на луке считанные ездят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 170020)
В моем случае я писал про мотор с пробегом в 70к за 10 лет, на 80% городской пробег, причем не особо спокойный (резкий водитель) с заменой масла с 2010 по 2016 года раз в год у дилера (якобы Шелл Хеликс Ультра). При таких условиях мотор внутри вряд ли кристально чистый.

как раз у резких водил которые крутят движки чистые.при мне движ прошёл 200к(как говоришь"резкий водила")внутри всё чисто. ездил на мобиле с 2011 по 2017г.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 170014)
Не понял.

Масла Лукойл отзывы. у тебя мотюлька или масло из темы ветки?

вам нас не понять, нам вас не понять. лейте луку делайте анализы с каждой канисты это ваше право.

Гагаринец 31.01.2018 12:25

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
leha43, тут понимать не надо. Давай отзывы с фотками и комментариями и все дела.

Цитата:

осадок на дне канистры. это тоже нормально? с импортными маслами такого не наблюдал

Я наблюдал в Канистре Кстрола магнатека у себя в гараже.

leha43 31.01.2018 12:28

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 170063)
leha43, тут понимать не надо. Давай отзывы с фотками и комментариями и все дела.

окей при случае.

Aleksei Pavlovich 31.01.2018 12:53

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 170048)
Пруфы про поршни и Лукойл где? Без них это балаболия называется.

да называй как хочешь у тебя теория, у меня практика, ты умный ездишь на дешёвом масле а я не умный езжу на дорогом. Смотря как ещё ездить и с какой частотой менять масло. Не знаю за каким количеством авто твои наблюдения, у меня их много на обслуге.

leha43 31.01.2018 13:30

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 170065)
да называй как хочешь у тебя теория, у меня практика, ты умный ездишь на дешёвом масле а я не умный езжу на дорогом. Смотря как ещё ездить и с какой частотой менять масло. Не знаю за каким количеством авто твои наблюдения, у меня их много на обслуге.

гагаринец ща напишет "давай фотки комены".видимо слов больше не знает:smile-big: разговаривал со знакомым( у него икс рей) он попросил залить в дв хорошее масло, и ему предложили не луку, а ликви молльи. походу представители автоваза другое рекомендуют.

Гагаринец 31.01.2018 13:34

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
leha43. да ладно стебаться.
Описывайте проблему, увиденную спокойно и без суеты. Если есть проблемы - о них должны знать все. Главное, чтобы это была достоверная информация, а не сосед брата друга рассказал.

Опять же можно после М8Г залить лукойл люкс, который отмочит гуталин, что приведёт к тромбозу артерий мотора, а потом прилюдно обвинить в смерти мотора именно лукойл.

Iluvatar 31.01.2018 13:54

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 170065)
да называй как хочешь у тебя теория, у меня практика, ты умный ездишь на дешёвом масле а я не умный езжу на дорогом. Смотря как ещё ездить и с какой частотой менять масло. Не знаю за каким количеством авто твои наблюдения, у меня их много на обслуге.

Я, как умный, езжу на масле, имеющим допуск от ПАО "Автоваз". Значит Автоваз считает, что для этого мотора этого достаточно. Я не говорю, что это лучшее масло на свете, но наверняка и твое масло не шедевр, и в сравнении с некоторыми будет просто тупо бурдой. Впрочем, лично мне все равно. Считаю, что если пару раз в год (6-8к на одном масле) менять ту же Лада Ультра, то мотору нашему будет лучше, чем раз в год менять какой-нибудь ШХУ или модный Ликви Моли. А менять их же 2 раза в год - уже избыточно.

Aleksei Pavlovich 31.01.2018 14:06

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

какой-нибудь ШХУ
открою тебе тайну, тнк работает так же.

leha43 31.01.2018 17:46

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 170077)
leha43. да ладно стебаться.
Описывайте проблему, увиденную спокойно и без суеты. Если есть проблемы - о них должны знать все. Главное, чтобы это была достоверная информация, а не сосед брата друга рассказал.

Опять же можно после М8Г залить лукойл люкс, который отмочит гуталин, что приведёт к тромбозу артерий мотора, а потом прилюдно обвинить в смерти мотора именно лукойл.

какие доказательства вам нужно? предложи свои, я любое видео или фотки опровергну уж на то пошло. ну и конечно же видео про 3 бутылочки на морозе это полная чюшь.

Веймар 31.01.2018 18:16

Re: Масла Лукойл отзывы.
 
Че ни говорите, нормальное масло лукоил. На приоре лил лукоил люкс синтетика, (потом перешел на зик, и крайний год, перед продажей лил лукоил армортек, так как зик перевалил за 2 тыщи) нашел в компе фотку, движку 4 года, пробег в районе 70 тыщ. Отнять 3 тыщи заводское масло и 10 тыщ джи энерджи от газпрома. Все остальное на луке. Все довольно чисто, даже очень чисто. И меня не переубедить, что лукоил дерьмо
https://b.radikal.ru/b04/1801/bd/159f65720e69.jpg

Щас новая хозяйка продолжает лить лук армортек. Пробег приорки 150 тыщ


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot