Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсал LADA Vesta показался на новых фото (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1781)

ПотомуЧтоГладиолус 19.04.2017 11:52

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 110077)
Я, кстати, вполне допускаю, что вся перечисленная начинка имеет место быть. Но, как и зачастую с нашим "самым лучшим в мире оружием" - в единственном тестовом экземпляре. :)

А я вполне допускаю что водитель-тестер мог потроллить этого чувака)

Techno 19.04.2017 12:25

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 110085)
А я вполне допускаю что водитель-тестер мог потроллить этого чувака)

Ну, да, наиболее вероятный сценарий - кто-то из двоих (если водитель в этой цепочке вообще существует) - балабол. :)

Mozgolom 19.04.2017 12:48

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Какой - орск или индезит?)
Думаю, речь идет об охлаждаемом боксе в подлокотнике.

sergey-78 19.04.2017 13:25

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 110047)
Да ладно) Кто-то поржал походу просто)

Какой - орск или индезит?)

А в подлокотнике заднего дивана мангал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 110030)
Как и у большинства иномарок хетчей. Приора хетч была приятным исключением. Ну и у Гранты лифтбек багажник присутствует. Я даже думаю, что если Веста универсал совсем не понравится, то буду скрипя сердцем рассматривать к покупке Гранту лифтбек.

Будете скрипеть сердцем, справку не дадут, придется на трамвае ездить.;)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 110079)
Мне почему-то верится.
Охлаждаемый бокс - это вполне элементарная и достаточно нужная штука. Про охлаждаемый бардачок что-то никто не спрашивает "на фига?" - понятно же сразу.
Единственное, что несколько подкашивает весь этот список - это электропривод сидений с памятью, ибо даже без памяти оно дорого и опцианально даже на 2 класса выше, а с памятью и подавно.

Вот потому и нафига, если бардачок уже охлаждаемый есть! А про память сидений на АВТОВАЗе вообще насмешило, кто возьмет ЛАДу , которая приблизится по цене к иномаркам классом выше? Они бы еще сказали, что приборка обшита кожей крокодила, вскормленного парной телятиной.

Семён 19.04.2017 14:29

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 110106)
Вот потому и нафига, если бардачок уже охлаждаемый есть!

Это типа "руль уже регулировался по высоте, нафига ещё и по вылету регулировать???" =) Объяснение удобства эксплуатации, видимо, совершенно неочевидно...

ПотомуЧтоГладиолус 19.04.2017 14:39

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 110127)
Это типа "руль уже регулировался по высоте, нафига ещё и по вылету регулировать???" =) Объяснение удобства эксплуатации, видимо, совершенно неочевидно...

Не совсем корректное сравнение, регулировка руля в 2 плоскостях лучше чем в 1. А тут резонный вопрос - если уже есть охладитель, нафига еще 1?

Семён 19.04.2017 14:46

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 110129)
Не совсем корректное сравнение, регулировка руля в 2 плоскостях лучше чем в 1. А тут резонный вопрос - если уже есть охладитель, нафига еще 1?

Я считаю, что очень корректное. Если непонятно, перефразирую ещё более прямо: какой Вы холодильник выберете: объёмом 100л или 200л. Или что лучше: 1 холодильник или 2? Неужели непонятно, что удобнее иметь дополнительную охлаждаемую ёмкость??? С регулировкой руля почему такого вопроса не возникает? Нафига вторая регулировка, если уже есть первая??? =)

gvsp 19.04.2017 15:17

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Или что лучше: 1 холодильник или 2?
В Весте шариковую ручку или зажигалку положить некуда, но поди ж ты будут два холодильника с морозилками Ноу Фрост :)

Семён 19.04.2017 15:19

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 110140)
В Весте шариковую ручку или зажигалку положить некуда, но поди ж ты будут два холодильника с морозилками Ноу Фрост :)

Боюсь даже представить габариты описываемых предметов =)

VladimirL 19.04.2017 15:19

Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 110106)
Вот потому и нафига, если бардачок уже охлаждаемый есть! А про память сидений на АВТОВАЗе вообще насмешило, кто возьмет ЛАДу , которая приблизится по цене к иномаркам классом выше? Они бы еще сказали, что приборка обшита кожей крокодила, вскормленного парной телятиной.

Если комплектация будет соответствовать своей цене и ценам конкурентов, почему нет? Берут же Весту, которая по цене приблизилась к одним иномаркам и обогнала другие..


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot