Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Прогрев двигателя Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1366)

udaff34 26.01.2017 23:24

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Да уж и ценник с доставкой почти 2000. На драйве видел как из коврика полоски вырезал и вставлял в решетку, можно чёрный подобрать.

Sicilla 27.01.2017 00:26

Re: Прогрев двигателя Весты
 
У меня стоит, классная вещь, денег не жалко было. Прогревается хорошо, быстрее, защищает. И эстетично

Iluvatar 27.01.2017 08:23

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 91316)
Из подручных средств не проблема сделать,хотелось чтобы и вид авто не теряло при этом,при -25 и до 70 температура не поднимается,а если печку на всю врубить,то и до 50 не достает.

В -23 ехал по трассе, стрелка чуть-чуть до 90 не доходила, и так несколько часов. В машине было жарко, пришлось печку убавлять на 2 деления от максимума. О каких 70 и уж тем более 50 тут говорят? Или мне просто повезло, и если бы еще -2 градуса, то все скачком стало бы очень плохо?

udaff34 27.01.2017 08:23

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Вложений: 2
В общем 90 так и не увидел, но лучше чем 70
Вложение 3150

Вложение 3151

Just_Fog 27.01.2017 08:43

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 91374)
В -23 ехал по трассе, стрелка чуть-чуть до 90 не доходила, и так несколько часов. В машине было жарко, пришлось печку убавлять на 2 деления от максимума. О каких 70 и уж тем более 50 тут говорят? Или мне просто повезло, и если бы еще -2 градуса, то все скачком стало бы очень плохо?

видимо, от машины к машине. ехал в -16, термостат доработан, стрелка на 90. в машине не жарко, стекла задние и половина передних боковых в инее. скорость 3. ехал минут 40. за несколько часов она бы лучше прогрелась, но стекла все равно не оттаяли бы. на какой скорости ехали? создается у меня впечатление, что чем выше оборотоы, тем горячее воздух, не зависимо от стрелки

Sicilla 27.01.2017 08:49

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 91378)
видимо, от машины к машине. ехал в -16, термостат доработан, стрелка на 90. в машине не жарко, стекла задние и половина передних боковых в инее. скорость 3. ехал минут 40. за несколько часов она бы лучше прогрелась, но стекла все равно не оттаяли бы. на какой скорости ехали? создается у меня впечатление, что чем выше оборотоы, тем горячее воздух, не зависимо от стрелки

Возможно, езжу на работу, минут 30-40, прогревается до 88 (чуток не доходит до 90), печка на 3, жара стоит. приходится сбавлять или обороты или температуру. Термост родной, просто закрыта верхняя часть декоративной накладкой

Just_Fog 27.01.2017 08:52

Re: Прогрев двигателя Весты
 
опять же, у каждого разное понятие жары. то есть вообще не холодно и при желании можно в футболке ехать. но это не "жара". если направить в лицо, дышать душно

Sicilla 27.01.2017 08:53

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 91385)
опять же, у каждого разное понятие жары. то есть вообще не холодно и при желании можно в футболке ехать. но это не "жара". если направить в лицо, дышать душно

Ну тоже верно, ограничимся понятием "комфортно"

Just_Fog 27.01.2017 08:57

Re: Прогрев двигателя Весты
 
ну тогда в весте комфортно. руки ухи не мерзнут, руль трогать не холодно. да и вообще в салоне не остается холодных деталей. кроме стекол и рамок дверей вверху

Sicilla 27.01.2017 08:59

Re: Прогрев двигателя Весты
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 91390)
ну тогда в весте комфортно. руки ухи не мерзнут, руль трогать не холодно. да и вообще в салоне не остается холодных деталей. кроме стекол и рамок дверей вверху

Меня добивает холодная ручка КПП. Она очень долго холодная


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot