Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

igymer 22.04.2018 15:24

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Тит (Сообщение 186217)
Подскажите,пожалуйста,в Весте седан -2018 исправили косяки ,как-то:
1. не фиксировались двери при открытии.
2. виден был поролон между лобовым стеклом и торпедой.
3.дребежние зеркал при езде.

У меня правда не седан, а SW 2018 года, но первые два пункта по-прежнему присутствуют. Насчет зеркал не замечал.

pasharostov 22.04.2018 18:41

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 186532)
Такое можно увидеть подняв любое авто. Посыпка дорог всякой хренью (солью) значительно ускоряет процесс. Если это сильно напрягает - возьми промасленную тряпку и протри всё (за исключением выхлопа) от ржавчины.

ясно, спасибо за совет.
тогда езжу дальше, не переживаю

Dips 25.04.2018 19:59

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 186443)
На мой взгляд это не косяк. Это так задумано и считаю, что это правильно. Во-первых, при возврате резинка щетки перекладывается в более правильное положение.
Во-вторых, дворник "отскакивет" ближе к зоне обогрева (у кого он есть) и зимой или в снегопад снижается образование наледи на резинке и щетке.

Я тоже так считаю. + когда снег, он этот снег убирает в низ и поднимается от него в верх, а не лежит на нем, и на него не пристывает.

артур 25.04.2018 21:38

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Кто бардачок на седане снимал, подскажите, есть ли там какое-то пространство за ним? Ищу местечко для усилителя.

MVA58 26.04.2018 01:58

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от артур (Сообщение 187200)
Кто бардачок на седане снимал, подскажите, есть ли там какое-то пространство за ним? Ищу местечко для усилителя.

Усилитель на моторный щит?!?! Месье знает толк в извращениях! )))
Лучше попробовать поискать место под водительским или пассажирским сиденьями.

UnBreakVRN 26.04.2018 08:53

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от igymer (Сообщение 186541)
У меня правда не седан, а SW 2018 года, но первые два пункта по-прежнему присутствуют. Насчет зеркал не замечал.

блин, а чо, кого-то раздражает поролон между торпедо и стеклом?
Я за год и забыл, что он там есть. ) хотя с ростом 199 смотреть могу прямо в него =D

артур 26.04.2018 10:38

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 187223)
Усилитель на моторный щит?!?! Месье знает толк в извращениях! )))
Лучше попробовать поискать место под водительским или пассажирским сиденьями.

Писать про изврат и советовать ставить под сиденье, где обычно бывает сыро (особенно зимой) + мешает воздуховод. Похвально.

UnBreakVRN 26.04.2018 10:55

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от артур (Сообщение 187300)
Писать про изврат и советовать ставить под сиденье, где обычно бывает сыро (особенно зимой) + мешает воздуховод. Похвально.

Ну, на моторный щит тоже такое себе.
Лучше в багажник, по классике)

MVA58 26.04.2018 11:02

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от артур (Сообщение 187300)
Писать про изврат и советовать ставить под сиденье, где обычно бывает сыро (особенно зимой) + мешает воздуховод. Похвально.

А почему под сиденьем зимой сыро???
Про воздуховод я в курсе, поэтому и сказал "попробовать". Телепаты в отпуске - Вы не указали модель усилителя.
У меня в Лачиках шесть лет усилитель, проц и дистрибутор под водительским сиденьем стояли и проблем не наблюдал.

артур 26.04.2018 14:40

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 187309)
А почему под сиденьем зимой сыро???
Про воздуховод я в курсе, поэтому и сказал "попробовать". Телепаты в отпуске - Вы не указали модель усилителя.
У меня в Лачиках шесть лет усилитель, проц и дистрибутор под водительским сиденьем стояли и проблем не наблюдал.

Там две шпильки торчат, думаю можно как-то пришпандорить туда дэшку. Но я уже передумал. Для проца хорошее местечко, усь подстраивать не очень удобно.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot