Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   13 000. Полет нормальный))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1209)

Dips 16.11.2016 19:57

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 75705)
Ага, я бы прикурил (если бы был уверен, что это акум) и спалил электирику например. В этом случае вы бы мне ремонт оплатили?

Ну вот же )

Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 75190)
Сегодня пришел днем в гараж - машинка не завелась...(стартер не крутит)
На экране напряжение показывает 10,5 вольт.


Fedor 16.11.2016 19:59

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 75709)
Правильно, поэтому ОД проверил и сказал что их нет ))

Такое ощущение, что вы представитель завода или ОД... То есть они всегда правы, а не просто не хотят менять аккум.

И еще - про плавающие глюки не слыхали? По моему на вазиках это регулярно бывает)))

Есть много вариантов, и не во всех моя вина;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 75711)
Ну вот же )

Что вот? Для вас вот, для меня нет. Ну извините что не так техничсеки развит, как многие здесь.

Dips 16.11.2016 20:05

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 75712)
Такое ощущение, что вы представитель завода или ОД...

Ага ) представитель ) железнодорожников )) просто я понимаю как работает автомобиль )

Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 75712)
То есть они всегда правы, а не просто не хотят менять аккум.

Если каждому, который ничего делать не должен, менять посаженный без неисправностей аккум, аккумов не напасешься )

Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 75712)
И еще - про плавающие глюки не слыхали? По моему на вазиках это регулярно бывает)))

Не слыхал ) у меня было 3 ваза, 4 в семье побывало ) без особых проблем, и особенно плавающих глюков



Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 75712)
Что вот? Для вас вот, для меня нет. Ну извините что не так техничсеки развит, как многие здесь.

Так в этом нет ничего страшного, страшнее то что и развиваться многие не хотят, прям нет не буду, и не должен - а с чего вы это взяли ? ))

Fedor 16.11.2016 20:28

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Ага ) представитель ) железнодорожников )) просто я понимаю как работает автомобиль )
Я очень за вас рад! ))
Цитата:

Если каждому, который ничего делать не должен, менять посаженный без неисправностей аккум, аккумов не напасешься )
А мне и не поменяли) А я ПОКА и не настаиваю на этом.
Цитата:

Не слыхал ) у меня было 3 ваза, 4 в семье побывало ) без особых проблем, и особенно плавающих глюков
Лукавите скорее всего))) У меня было 5 вазов. И часто работала примета "не спеши менять - может пройти само)))

Цитата:

Так в этом нет ничего страшного, страшнее то что и развиваться многие не хотят, прям нет не буду, и не должен - а с чего вы это взяли ? ))
Может я тут и кошу под блондинку, но только исключительно ради того, чтобы многие стали требовать от ОД устранения неисправностей, а не самостоятельно обслуживали свои авто. А то привыкли новые вазики доделывать, а такого быть не должно. Только если тюнинг.

Fray 16.11.2016 20:29

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

чтобы многие стали требовать от ОД устранения неисправностей, а не самостоятельно обслуживали свои авто.
И аккумы пусть ОД заряжает, да!

Fedor 16.11.2016 20:30

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

И аккумы пусть ОД заряжает, да!
Если акум сдох не по моей вине - пусть заряжает!!!

Fray 16.11.2016 20:32

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Если акум сдох не по моей вине - пусть заряжает!!!
Ну сдох-то по совокупности вин: потому что он говно (что вполне вероятно) и потому что вы ездите по гаражу и не дальше :)

Kol888 16.11.2016 21:20

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Это песец какой-то, такое впечатление что у Fedor по уровню его батхерта сразу заклинило движок с коробкой, а не просто сел аккум. Даже боюсь представить какая будет кондрашка, если хоть что посерьезнее будет. )))

Борис_72 16.11.2016 21:39

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Ну сдох-то по совокупности вин: потому что он говно (что вполне вероятно) и потому что вы ездите по гаражу и не дальше
Я на шкоде залил блок предохранителей, следствием стала полная разрядка аккумулятора. С утра прикурился, сбросил ошибки и уже больше месяца не испытываю проблем с заводкой. До этого, случалось, машина стояла на сигнализации 3 месяца и тоже все нормально. Аккумулятору 6 лет, ни разу не заряжался. Если разряжается, значит где то коротит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Даже боюсь представить какая будет кондрашка, если хоть что посерьезнее будет.
Вам нравится устранять заводские косяки самостоятельно?

Fedor 16.11.2016 21:43

Re: 13 000. Полет нормальный)))
 
Цитата:

Ну сдох-то по совокупности вин: потому что он говно (что вполне вероятно) и потому что вы ездите по гаражу и не дальше
А кто вам такое сказал, что я езжу по гаражу???

А даже если бы и по гаражу катался, что не имею права, или ваз только по межгороду без проблем может? )))
Цитата:

Это песец какой-то, такое впечатление что у Fedor по уровню его батхерта сразу заклинило движок с коробкой, а не просто сел аккум. Даже боюсь представить какая будет кондрашка, если хоть что посерьезнее будет. )))
Я всего лишь отбиваюсь от очень упрямых товарищей, считающих, что новый авто требует того, чтобы регулярно к нему лазили под капот.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot