Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Блок предохранителей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=966)

Radist30616 17.05.2019 15:08

Re: Блок предохранителей
 
Фирменный девайс у меня стоит в передней розетке. Да и данную USB розетку можно подключить напрямую к существующей розетке задних пассажиров.

Гагаринец 17.05.2019 15:47

Re: Блок предохранителей
 
Ты писал про защиту.

Возможно, что защита реализована блоком кузовной электроники, а не предохранителями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Radist30616 (Сообщение 243884)
Да и данную USB розетку можно подключить напрямую к существующей розетке задних пассажиров.

Это и ежу понятно.
А разве ты мои фото не посмотрел?

Radist30616 17.05.2019 16:31

Re: Блок предохранителей
 
С предохранителями разобрался, F47-50 стандартного размера, и прикреплены к основному блоку с боку в верху, четыре штуки, три по 25А, и один на 30А.

Добавлено через 3 минуты
Ниже располагаются в два ряда, с верху вниз и слева на право, mini F51-F59.

Pantera 36 03.07.2019 22:53

Re: Прикуриватель и магнитола
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 104433)
На моей пред от магнитолы с правого бока на блоке предохранителей стоит, я даже думал это запасной, маркировку не помню. Повторяю подсветка на работу магнитолы никак не влияет это просто подсветка связанная с габаритами.

Доброго времени суток, не могу разобраться какой все же предохранитель идет на магнитолу. Проверил 36 и 24 они в норме. Суть в том, что подсветка работает, а магнитола не включается. Про какой запасной предохранитель идет речь и который с правого бока, не пойму в общем. Кстати, прикуриватель работает. Думал, что с самой магнитолой проблемы, снял, поставил другую, тоже самое - не включается. Не знаю куда копать.

rvs63 04.07.2019 00:36

Re: Прикуриватель и магнитола
 
Вложений: 1
Цитата:

Про какой запасной предохранитель идет речь и который с правого бока, не пойму в общем.
Запасные снизу 6 штук. Правый (дополнительный) блок сверху с права пристёгнут к основному блоку.

Pantera 36 04.07.2019 10:50

Re: Прикуриватель и магнитола
 
Вложений: 1
[quote]На моей пред от магнитолы с правого бока на блоке предохранителей стоит, я даже думал это запасной, маркировку не помню

Хорошо, про правый бок я понял, спасибо большое rvs63. Осталось понять, номер этого загадочного предохранителя, какой именно от магнитолы, неужели его действительно можно перепутать с запасным? Подскажите люди добрые, хочу чтобы магнитола снова работала!
У меня вот такой блок предохранителей, справа всего два!

vasil-ii 04.07.2019 14:43

Re: Блок предохранителей
 
F-41 целый?

Pantera 36 04.07.2019 18:04

Re: Блок предохранителей
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 249830)
F-41 целый?

Прикуриватель работает, но на всякий случай пойду посмотрю 41-й, позже отпишусь

Добавлено через 26 минут
F 41 посмотрел, правда не смог вытащить, но через окошко спиралька на нем целая. Наверное придется к официалам записываться... Может еще куда посмотреть? Поломку самой магнитолы исключил, подключил другую, также не работает

Pantera 36 05.07.2019 13:21

Re: Блок предохранителей
 
Съездил к официалам... Бред какой-то...Был перегоревшим предохранитель F16... Заменили, все заработало! Не знаю, может кто нибудь увидит связь между не работающей магнитолой и предохранителем отвечающем за выключение педали тормоза... Неужели и в правду место проклятое, хотя сборка то на ИЖе... Пипец.

TOSJ 05.07.2019 13:48

Re: Блок предохранителей
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pantera 36 (Сообщение 249998)
Съездил к официалам... Бред какой-то...Был перегоревшим предохранитель F16... Заменили, все заработало! Не знаю, может кто нибудь увидит связь между не работающей магнитолой и предохранителем отвечающем за выключение педали тормоза... Неужели и в правду место проклятое, хотя сборка то на ИЖе... Пипец.

F16 отвечает за мультимедиа в вариантном исполнении...у всех комплектаций разные предохранители могут быть...где пипец то....


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot