Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фото на скорую руку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11935)

Ладовоз 13.06.2026 11:31

Re: Фото на скорую руку
 
Бумеранг же кто-то запускает, возмездие его же возвращается. А можно же, а зачем?:smile-big:

OFA 13.06.2026 12:42

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534676)
Лада-возмездие?
Ладавоз-мездие?

Как-то так)

Варвар59 14.06.2026 15:13

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 534625)
Вот такая речка должна быть.

видали ручьи и побольше

mig-quick 14.06.2026 17:00

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 2
Гоняли сегодня за белыми и красными. Шуганули лосяша, причём дважды. Сначала сами, пока в массиве шарахались, потом уже мы в машине были. Он, ска, обошёл нас параллельно и перескочил дорогу перед нами. Хорошо, что весна, осенью бы мог и помять.
Вложение 22398
Вот тут его справа видно
Вложение 22400

Ладовоз 15.06.2026 00:29

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 3
Сегодня по лучше. Рыжик попался на бандюэль.

OFA 15.06.2026 07:34

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 534783)
Гоняли сегодня за белыми и красными. Шуганули лосяша, причём дважды. Сначала сами, пока в массиве шарахались, потом уже мы в машине были. Он, ска, обошёл нас параллельно и перескочил дорогу перед нами. Хорошо, что весна, осенью бы мог и помять.
Вложение 22398
Вот тут его справа видно
Вложение 22400

У нас в этом году довольно часто стали попадаться они, до этого крайне редко встречались. Причин пока никто не знает

mig-quick 15.06.2026 12:59

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Причин пока никто не знает
Иноагенты, пля. )))))) Или наши эмигрировали. ))))


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot