![]() |
Re: China - 8
Цитата:
Сам открутил и заменил фильтр в неведомом для них авто. Отдал 500р. Даже не знаю, дорогобогато заплатил, или пох. ) |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
В хитриле фильтр сбоку торчал в колесной арке - другое дело. Цитата:
У меня пока водораздел вот на расходниках. Сэкономить вплоть до десятки за раз, потыкамши в вб 5 минут - это да. А работы чет как-то и так недорогие на фоне телодвижений чтоб скроить еще и там. |
Re: China - 8
Цитата:
ща у мну в городе расход 6 против 9 (веста) и 12 (чунга) так что вполне себе могу позволить и тут съэкономить ))) з.ы. но вот одновременно не могу никак позволить в канистру налить бенза для нужд мелких колхозных а эти твари узкоглазые как знали наперед что будет у нас - сделали какой то ипучий бак, с которого слить невозможно мало того, эти твари еще и рампу сделали без золотника - тоже хрен сольешь и через нее :smile-big: |
Re: China - 8
Цитата:
До ихнего развала у меня вопросов практически не было. Теперь на дороге не стоит. |
Re: China - 8
Цитата:
С понедельника значит катаю 92, укатал уже почти полбака - чёт попалась гпн где был только 92 и не было очередей 2-3 машины на колонку не считается и я решил долить на всякий. Влезло аккурат 20л, наездил я 225 км. В своей табличке с заправками и чеками - добавил столбец с расходом прям по каждому баку отдельно, а не только общий накопленный. Штош, по сравнению с прошлым баком 95 - расход по чекам упал на литр с лишним, в этот раз я уложился в 9л (в основном трасса 120-130), а было чуть за 10 в том же режиме. Значит не показалось. Продолжаю вести наблюдения. Опять же по ощущениям - он как-то лучше/легче едет. У меня разрыв шаблона. Цитата:
Для информации - мне делали на стенде хантер уот таком уот, маде ин сша. Официалы эти раньше корейцами занимались, могли себе позволить.. Даже два раза делали. Первый раз руль криво поставили. Но в итоге - оно и раньше так то не напрягало, а стало прям совсем хорошо, трассу держит идеально. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
ну в плане угла и т.п.? |
Re: China - 8
Цитата:
|
| Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot