Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2166)

withoutwords 07.09.2017 10:42

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 134398)
Да ладно мож это фейк был, а мы по серьезке обсуждаем) А если нет, то имхо в дальнейшем кроссы и в комфорте должны быть

Лично моё мнение, кросс и должен быть в люксе. Остальные комплектации обчные универы. Кому ещё проще, тем ларгус.

shadow 07.09.2017 10:47

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

вот и говорите потом что покупать из первой серии плохо))))
в моей и брызгалки на капоте в цвет машины....и запаска - полноценное литье 16-ое как и сами колеса летние) и вкладыш в запаску такой как задумывалось, а не мешочек брынчащий (или вернули обратно?)
Именно так. А еще гофра выпуска не резонирует, шланги под капотом не трескаются, декоративная крышка двигателя присутствует:). Думаю, еще есть вещи, которые позже ухудшились. В общем, я считаю, что угадал, взяв авто из первой партии.

inFINity_VRN 07.09.2017 10:49

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Лично моё мнение, кросс и должен быть в люксе.
Да как сказать - как мы видим, здесь рынок диктует правила(те же ЗДТ, которые не совсем и нужны). Так что если спрос будет, то сделают, куда денутся. Скажем людям нужна высокая машина, но не надо за люкс переплачивать. Ну и то, что в лоукост сегменте у кросса тем более не будет конкурентов, как и нет их сейчас за 800+

ПотомуЧтоГладиолус 07.09.2017 10:50

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Лично моё мнение, кросс и должен быть в люксе. Остальные комплектации обчные универы. Кому ещё проще, тем ларгус
Возможно что и в люксе, пример тот же ларгус кросс, веста седан выпускалась тоже поначалу в люксе, месяца через 3-4 в др. комп-ях

dema 07.09.2017 10:51

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
я чото не понял
а кто мешает купить обычный универсал и просто перекинуть подвеску от кросса? темболее там различия скорее всего минимальные и уж рычаги так точно останутся ваши?)))

буджетно и цель достигнута

а если нуна красивый бампер, ЗДТ, и прочая - велкам покупать кросс в дорогой комплектации))

зыж. при таком переделке с гарантии если и снимут, то только по подвеске/шрусам....а это мелочи, на мой взгляд

inFINity_VRN 07.09.2017 10:53

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

а если нуна красивый бампер, ЗДТ, и прочая - велкам покупать кросс в дорогой комплектации))
здт, они и в универсалах есть, на 1.8) а так, у кого есть желания ковыряться, почему нет? Уверен, что все штатно станет без проблем. Но тут тоже - ковыряться в новом авто? Лучше бы кросс был в низких комплектациях, тогда бы и ковыряться не пришлось бы)

ПотомуЧтоГладиолус 07.09.2017 10:53

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Надо еще передний и задние бамперы докупить и обвес)

dema 07.09.2017 10:56

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Но тут тоже - ковыряться в новом авто? Лучше бы кросс был в низких комплектациях, тогда бы и ковыряться не пришлось бы)
а что такое кросс? это всего лишь бампера, колеса (наверное), небольшие дополнения в подвеске и богатая комплектация.

для каких целей лишать кросс 2 из 4 плюсов относительно обычного универсала? кому надо высоко - вариант я выше привел

кому надо шоб красиво - за красоту надо платить

а раз уж кузовня от универсала и седана по бамперам/порогам не отличается, то кросс можно собрать и из седана))))

trinashkin 07.09.2017 10:56

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134414)
здт, они и в универсалах есть, на 1.8) а так, у кого есть желания ковыряться, почему нет? Уверен, что все штатно станет без проблем. Но тут тоже - ковыряться в новом авто? Лучше бы кросс был в низких комплектациях, тогда бы и ковыряться не пришлось бы)

А ЗДТ только на 1.8? они мне не нужны )

withoutwords 07.09.2017 11:00

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134411)
Ну и то, что в лоукост сегменте у кросса тем более не будет конкурентов, как и нет их сейчас за 800+

Кореяки подсуетятся. Вон, к примеру, рио-кросс, без 4х4. Чем не конкурент? Понятно, что не клиренса ни объёма как у весты, но найдётся немало народу кто предпочтёт его веста-кроссу.

Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 134412)
пример тот же ларгус кросс

Там люкс одно название (ну и прибавка к ценнику:beauty:) Калина, блин, 11 года "люксовей" намного.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

А ЗДТ только на 1.8?
По брошюре той, да.


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot