Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3520)

BigKot 20.11.2020 17:15

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 320784)
Вот и я про это говорю-веста кросс это понты,городские колёса на клиренсе внедорожника-взаимоисключающее,но тем не менее оно есть,как есть и любители всего этого,но лично я сразу отмёл кросса,и супруге тоже не понравился,а вот хрюн ей понравился,потому что больше похож на SUV,но веста размером подкупила.А леопольду зашло такое сочетание,он ещё и цвет хотел "вырви глаз",значит человеку нравится всеобщее внимание и клиренс тут ни причём

Хм. Вот так и зарождается нацизм и т.п. - мышление шаблонности.
Я себе взял кросс, брату посоветовал обычный сарай.
Кому что, и не стоит до усЁра клеймить других, что они не ты. :))

VST 20.11.2020 17:28

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 320801)
Хм. Вот так и зарождается нацизм и т.п. - мышление шаблонности.
Я себе взял кросс, брату посоветовал обычный сарай.
Кому что, и не стоит до усЁра клеймить других, что они не ты. :))

Это ты так хотел сказать что-то умное,а получилось.... ни чего не получилось,лучше бы промолчал:smile-big:

Ладовоз 20.11.2020 17:40

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Х рей для меня ни о чём, степвей в другом обличии

BigKot 20.11.2020 17:49

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 320805)
Это ты так хотел сказать что-то умное,а получилось.... ни чего не получилось,лучше бы промолчал:smile-big:

Видишь, тебе даже не дано. Не тужься, съешь молча. ;)

leopold 20.11.2020 18:21

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 320806)
Х рей для меня ни о чём, степвей в другом обличии

Дак видимо для многих так, не зря ведь и по продажам он далекооо от первых мест стоИт. Знакомый у меня взял хрея, кстати. В весте он головой в потолок упирается, а в хрее нет. Я не поверил, он приехал на уже купленном хрее и продемонстрировал для сравнения, а ещё на нём парковаться ему удобней (длина меньше). Ну, ездит довольный.

Malai 20.11.2020 18:25

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
у знакомого зять купил патриот, знакомый стал ворчать, нахрена ты купил, пришлось его отругать, тебе, паршивец ты эдакий, какое собачье дело, но нравится человеку, пусть ездит и радуется.

Ладовоз 20.11.2020 18:42

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320815)
Дак видимо для многих так, не зря ведь и по продажам он далекооо от первых мест стоИт. Знакомый у меня взял хрея, кстати. В весте он головой в потолок упирается, а в хрее нет. Я не поверил, он приехал на уже купленном хрее и продемонстрировал для сравнения, а ещё на нём парковаться ему удобней (длина меньше). Ну, ездит довольный.

Ну хер его знает в Дастер садишься считай козырек лоб трет, в Весте такого нету.

Добавлено через 1 минуту
Кузов то у них один ВО места мало.

leopold 20.11.2020 19:01

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Он в потолок головой упирается в весте, что на переднем сидении, что на заднем. Видимо, туловище слишком длинное. А в Хрее (на удивление) вполне нормально. Оговорился: "Взял бы весту, но, блин, скрести потолок головой..."

Botsmann 20.11.2020 23:18

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 320806)
Х рей для меня ни о чём, степвей в другом обличии

Это недоразумение на маленьких колёсиках, чемоданом вместо багажника и трёхъярусной торпедо, собранной из отходов разного скрипучего пластика.
Но моей жене он тоже понравился больше чем СВ кросс - не с тем человеком я прожил 28 лет... :)

leopold 21.11.2020 03:23

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Я ж на калине много лет ездил, хрей мне чем-то калину напоминает, ну чуть пошире - повыше, а в основном примерно такой же. Заплатить 800 тыр и не почувствовать особой разницы? Смысл? Мне нужна была машина как минимум больше размером, и в кузове универсал, ну и по выше. Супруге нравится, хотя ей "по наследству" калина перешла:smile-big:


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot