Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Руль с КК на комфорт (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=813)

Джек_Воробей 07.06.2016 13:16

Re: Руль с КК на комфорт
 
Казань - Буинск. Если в субботу утром поехать (часов в 5-6, чтобы в пробке не стоять на выезде из города), то дорога свободная более менее.

ПотомуЧтоГладиолус 07.06.2016 13:25

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 42825)
Казань - Буинск. Если в субботу утром поехать (часов в 5-6, чтобы в пробке не стоять на выезде из города), то дорога свободная более менее.

Ну у нас может тоже в 4-5-6 утра также. Но я не проверял, оно мне не надо:smile-big:

Джек_Воробей 07.06.2016 13:39

Re: Руль с КК на комфорт
 
На счёт мультируля, если я правильно понял схему, для управления ММС используются обычные кнопки (замыкаемый на землю контакт). Теоретически можно распараллелить контакты кнопок на обычной магнитоле (без телевизора) и дотянуть проводку до улитки. Про гарантию правда придётся забыть.

batonskij 07.06.2016 13:45

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

распараллелить контакты кнопок на обычной магнитоле (без телевизора) и дотянуть проводку до улитки.
Тут надо рукастым быть, а если руки из жопы ))))

Демьян 07.06.2016 20:45

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 42722)
Я свою когда покупал, комплектация люкс мультимедия была в дефиците. Купил обычный люкс, ждать полгода не хотелось. ММС не особо нужна, а вот круиз контроль хотелось бы.

искал ЛЮКС МУЛЬТИМЕДИА ЛАЙИ МКПП. В поиске мне помогал менеджер с Автоваза. и в итоге машину отдали с шоу-рума в Москве.

timtl 08.06.2016 22:44

Re: Руль с КК на комфорт
 
С шоурума я б не стал брать. Когда сидел в машине в шоуруме, у нее селектор коробки раздолбан был вхлам. Все, кто садился его дергали, и наверняка, не только его.
Потом люди жалуется на само-открывающийся лючок бензобака :)

Taxist68rus 09.06.2016 06:48

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Alexey76 (Сообщение 42697)
Под ПТФ включение есть, завтра скину фотки улитки. Жгут имеется ввиду который от руля до улитки. Дальше от улитки до ЭБУ надо прокладывать провода. Для этого контакты и купил. До этого неправильно написал, не провода а контакты заказал:) прошу прощения:)

жгут от руля до улитки ,каталожный номер остался?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Демьян (Сообщение 42700)
вот всё время поражаюсь -купить бомжа и потом одевать его ну нах так делать. сразу купил люкс жене и не парюсь

я покупал машину через 12 дней после старта продаж,тогда люкс мне предложили только в белом цвете и чёрном цвете,что меня не устраивало,можно было заказать , но продавалась веста в городах миллионниках,и ехать ещё раз в другой город не хотелось, вот и купил комфорт+

Сергей 74 09.06.2016 07:27

Re: Руль с КК на комфорт
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 43133)
С шоурума я б не стал брать.

С шоу-рума брать можно. А вот тест-драйвовскую я бы брать не стал!

Николя 13.06.2016 11:56

Re: Руль с КК на комфорт
 
Для Alexey76. Заходил сейчас на www.1001z.ru, руль там появился (8450006832) по 3546.00 р. По поводу прозвонить, руль пока мне не помогли прозвонить. Не понятно, что там звонить. По идее, разомкнутая кнопка покажет максимальное сопротивление, а замкнутая - близкое к нулевому. Кроме того, какие пины прозванивать непонятно, схемы руля нет.

Николя 13.06.2016 16:55

Re: Руль с КК на комфорт
 
Подключили сканер и выяснилось, что нет раздела круиз контроля, где надо его активировать. Электрик предполагает, что возможность активации появится, когда физически протянем провода от руля к мозгам. Кто что думает, это действительно так?


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot