Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9513)

Тартарен 19.02.2021 06:35

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
А что там смотреть то? Время и то настроить чтоб постоянно показывало невозможно. Да и прогревается этот дисплей быстро и выходит в нормальный режим.

Geram 19.02.2021 10:38

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
я об этой фишке узнал только во 2ю зиму, и то потому, что мне об этом сказали. после автозапуска, садясь в авто и включая балалайку она светила уже нормально

Алекс3Т 19.02.2021 12:44

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

А что там смотреть то? Время и то настроить чтоб постоянно показывало невозможно
Во-о-о-т. Ещё одна причина. Автозапуска у меня нет. Поэтому при наступлении даже небольших морозов, я дисплей видел ближе к концу поездки на работу. В солнечную погоду та же история. Никого не агитирую, мне нравится: дисплей видно, время всегда перед глазами, работает без ключа в замке, настройки и перебор станций/треков удобный . Смотрится органично. Бонусом навигация. Пользуюсь ей редко, но иногда выручает. Кнопки на руль не ставил, мне это не надо.

sign 19.02.2021 13:13

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ККМ (Сообщение 332399)
Кстати, дисплей у всех в мороз замерзает? или только у меня?

У меня не замерзает.
Даже в -40. Да, на первых минутах есть эффект замерзлости, но быстро проходит. Тем более, в мороз запускаю из квартиры, прихожу, и уже всё в порядке.

paul799 19.02.2021 13:40

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 332582)
Крайний север ? При температуре минус 30, прогрев по автозапуску 20 минут. Экран светит тускло, но виден( при движении минут через 15 экран набирает нормальную яркость)

У меня экран сам яркость после морозного утра и прогрева яркость не добавляет. Требуется выкл/вкл магнитолы.

Варвар59 19.02.2021 14:09

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

я об этой фишке узнал только во 2ю зиму,
а можно еще раз подробней, что за фишка? не понял из предыдущих сообщений

ПотомуЧтоГладиолус 19.02.2021 14:18

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

а можно еще раз подробней, что за фишка?
когда в мороз включаешь магнитолу она тускло светит сначала

Варвар59 19.02.2021 15:03

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 332627)
когда в мороз включаешь магнитолу она тускло светит сначала

я про эту:
садясь в авто и включая балалайку она светила уже нормально

Geram 19.02.2021 15:48

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 332629)
я про эту:
садясь в авто и включая балалайку она светила уже нормально

авто на АЗ прогревало эту балалайку, потому при включении она уже светила нормально сразу. если же садиться в холодный авто и сразу ее включать то экран на самом деле светится тускло.

Михалыч142 19.02.2021 18:01

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от paul799 (Сообщение 332623)
У меня экран сам яркость после морозного утра и прогрева яркость не добавляет. Требуется выкл/вкл магнитолы.

Подольше помониторь. Должна по идее.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot